Красная Поляна: Список участников

Дата проведения:

24 августа 2019

Night Trail

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Kozina Olesya Лично Красная поляна 32
2 Акименко Александр Gaz2sport Краснодар 35
3 Алексей Лепихов Сочи 35
4 Аристава Мадина Сочи 34
5 Баишева Виктория Якутск 32
6 Белова Ольга Ульяновск 31
7 Борзов Владимир Нижневартовск 27
8 Васильев Николай Красная Поляна 33
9 Гаврюшенко Дарья Преодолятортим Краснодар 29
10 Дементьева Наталья Кемерово 43
11 Дьяченко Наталья СШОР №1 Сочи 30
12 Ерамова Татьяна Москва 45
13 Заславская Елена Москва 33
14 Захаренко Александр SOCHICHECKPOINT Сочи 34
15 Зенов Игорь Москва 33
16 Исаев Юрий SST Сочи 35
17 Казаков Борис Хромые ноги Москва 31
18 Камынина-Лавская Ирина HeroRaceTraining Москва 41
19 Каракеян Ашот Sochi Skyrunning Team Сочи 32
20 Копылова Светлана AREkaterinburg Екатеринбург 49
21 Кошелев Слава Sochi skyrunning team SOCHI 45
22 Ленивцева Наталья Бегодевочки Красноярск 35
23 Луцева Ульяна МОсква 37
24 МАРТОС ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ КАВКАЗ-9 Сочи 33
25 Микульский Александр Анапа 35
26 Михалченко Артем Sochi skyrunning team Сочи 25
27 Мужецкий Николай Сочи 59
28 Николаев Дмитрий Краснодар 28
29 Павлов Филипп ZIA Running Санкт-Петербург 45
30 Павлова Наталья Санкт-Петербург 45
31 Петров Сергей Сочи 31
32 Петрухин Владислав Ростов-на-Дону 29
33 Пиндюрин Кирилл Заречный RUN! Moscow 35
34 Полосков Олег Москва 37
35 Рыняк Иван Камчатский край г. Елизо 34
36 Рыняк Наталья Камчатский край 36
37 Сагитов Денис SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 40
38 Сарычева Евгения Москва 29
39 Семёнова Мария АльпИндустрия Краснодар 30
40 Слесаревич Виктор Владикавказ 32
41 Стрелкова Юлия Sochi skyrunning team Сочи 37
42 Тушаев Эльбек Сочи 26
43 Хаитов Руслан Москва 29
44 Цыганенко Денис Адидас Авиапарк Москва 42
45 Цымбал Кирилл Сочи 28
46 Чекерес Ольга SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 34
47 Чернов Дмитрий Москва 29
48 ЧЕРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ Сочи 51
49 Чуйков Александр Sochi skyrunning team Сочи 29
50 Шалагинов Константин EasyRunnig Ростов-на-Дону 45
51 Шигапова Лаура Заречный RUN! Moscow 37
52 Яковлев Евгений Яковлевы Дагомыс 24


Achishkho Trail

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Galantsev Vladimir Sochicheckpoint, Sochi Skyrunning Team Sochi 34
2 Klimenko Alexey Alpindustria Trail Team Moscow 31
3 Nikolaevskii Stanislav Alpindustria trail team Москва 34
4 Solorzano alvaro Феррум Москва 46
5 Андрей Соколов СКЛБ 26 Регион Ставрополь 37
6 Андрющенко Денис Москва 46
7 Бельских Игорь Ferrum Москва 42
8 Бунятов Алексей Forma Fitness Краснодар 33
9 Гарцкия Габриел Лыхны, Абхазия Гудаута 39
10 Гордышов Алексей Нет 27
11 Дмитриева Мария SST Сочи 27
12 Дорошенко Константин Краснодар 33
13 Дробжев Сергей Краснодар 31
14 Дымов Андрей Санкт-Петербург 32
15 Занин Павел ТК МИСиС 29
16 Иванюк Андрей Сочи 28
17 Кармышев Павел Москва 33
18 Колесников Олег СКЛБ Регион 26 Ставрополь 45
19 Кошелев Слава Sochi skyrunning team SOCHI 45
20 Куц Захар Краснодар 19
21 Михайлов Алексей Сочи 34
22 Михеев Кирилл Краснодар 29
23 Мозолев Станислав Истра 31
24 Осыка Анастасия + 1 человек Сочи 23
25 Осыка Макар +1 человек Сочи 21
26 Погорельский Никита Владимирович Москва 33
27 Пташник Артем DWC Москва 33
28 Репин Константин sochi 35
29 Рудакова Светлана Sochi Skyrunning Team Сочи 29
30 СИНОТОВ Дмитрий Мафкоп 33
31 Соколов Андрей Москва 35
32 Стефанишина Оксана The North Face Russia/Sochi Skyrunning Team Сочи 35
33 Судьин Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 29
34 Чечеткин Сергей Sochi skyrunning team Сочи 42
35 Шорохов Дмитрий Видное 40
36 Юмжаков Кирилл Москва 41


Achishkho UltraTrail

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Martynova-Bobrova Vera Sberbank Triathlon Team Moscow 26
2 Sarkisian Arman Сочи 23
3 Serebrennikov David Sberbank Triathlon Team Moscow 38
4 Аракелян Эрнест Ставрополь 36
5 Волков Егор Greensight Run Москва 34
6 Демченко Алексей Симферополь 36
7 Дергачев Андрей Сочи 47
8 Думчев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 38
9 Иванов Александр Уфа 46
10 Ковалев Александр Псков 30
11 Кравченко Инна Ростов-на-Дону 31
12 Купыров Вячеслав Горностай Красноярск 32
13 Леонова Евгения Краснодар 42
14 Макешин Анатолий Москва 47
15 Окороков Дмитрий SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 36
16 Орлов Руслан klb.region26 Ставрополь 36
17 Подшивайлов Глеб г.Ахтубинск 33
18 Покровский Иван МГТУ им. Баумана Москва 46
19 Полканов Алексей Сочи 35
20 Пцарев Александр MST-SIBERIA Абакан 39
21 Рублев Андрей Пятница13 Сочи 42
22 Рыняк Иван Камчатский край г.Елизово 34
23 Сорокин Антон Москва 41
24 Суворов Сергей Сочи 39
25 Турновский Михаил Москва 38
26 Чачин Максим Краснодар 36
27 Черняк Евгений Москва 33


Zerkalniy Trail

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 ALEKSANDROVICH Roman Saint-Petersburg 34
2 Grishin Ivan Ultralabr, бегущий лабрадор Екатеринбург 29
3 Kozina Olesya Лично Красная поляна 32
4 Аладышкина Галина Хабаровск 36
5 Базовой Матвей п. Краснооктябрьский 30
6 Баранов Андрей Sochi skyrunning team Сочи 56
7 Болдырев Андрей Шахты 46
8 Большакова Анастасия Сочи 31
9 Бондаренко Артур Красная Поляна 28
10 Варваренко Руслан ocr_academy Ростов-на-Дону 38
11 Володин Юрий Димитровград 33
12 Гвоздев Сергей @kubruteam Красная Поляна 35
13 Гордиевская Ксения Москва 31
14 Денисова Рина i love supersport Москва 38
15 Дмитрий Машкинцев Сочи 41
16 Дудова Анна Москва 37
17 Келлер Виктор Клуб "Планета"/ Бегом по жизни Ростов-на-Дону 29
18 Кирюшин Игорь Красноярск 38
19 Ковтун Игорь Сочи 31
20 Кожухова Виктория SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 44
21 Корнеенкова Ольга Ferrum Ярославль 39
22 Кочергин Максим Ябегу Новосибирск 29
23 Лаптева Наталья SOCHICHECKPOINT.RU Сочи 31
24 Леонова Ольга Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону 32
25 Луговцов Максим Новосибирск 34
26 Лукашенко Наталия Москва 33
27 Максимовский Владимир Красногорск 43
28 Мельникова Александра Владимировна Краснодар 36
29 Мужецкий Николай Сочи 59
30 Осипова Евгения Сочи 30
31 Подшивайлова Татьяна Ахтубинск 26
32 Поздняков Алексей Moscow 33
33 Попов Дмитрий Run this town Москва 29
34 Попов Евгений Москва 33
35 Расторгуев Егор Trail Running School Ростов-на-Дону 31
36 Расторгуева Мария Trail Running School Ростов-на-Дону 27
37 Ререкин Антон SST Сочи 31
38 Сказкоподателева Наталья Пятница13 Сочи 40
39 Сотников Дмитрий Королев 42
40 Толобова Елена Москва 29
41 Утиралова Юлия Новосибирск 34
42 Цыкина Екатерина Москва 40
43 Частикова Лидия Олеговна Санкт-Петербург 32
44 Черкас Александра Минск 27
45 Чёрный Максим BlackFamily Красная Поляна 27
46 Чиркова Ольга Москва 37
47 Чучко Антон Ferrum ЯРОСЛАВЛЬ 38
48 Шпет Надежда Чусовой 34
49 Яковлев Евгений Яковлевы Дагомыс 24
50 Яковлев Юрий Яковлевы Дагомыс-Барановка 47