Красная Поляна: Результаты

Дата проведения:

24 августа 2019

Место Номер Фамилия, имя Команда Город Возраст Результат
1 55 Хоменко Сергей Тольятти 35 00:43:11
2 35 Михалченко Артем Сочи 25 00:43:12
3 11 Борзов Владимир Нижневартовск 27 00:44:13
4 66 Яковлев Женя Дагомыс 24 00:44:38
5 61 Чуйков Александр Сочи 29 00:45:03
6 40 Петров Сергей Сочи 31 00:46:19
7 73 Кадыров Руслан 51 00:49:14
8 26 Каракеян Ашот Сочи 32 00:49:30
9 60 Черченко Владислав Сочи 51 00:50:07
10 33 Мартос Денис Сочи 33 00:50:10
11 21 Зенов Игорь Москва 33 00:50:26
12 23 Исаев Юрий Сочи 35 00:50:30
13 47 Сагитов Денис Сочи 40 00:53:11
14 42 Пиндюрин Кирилл Moscow 35 00:53:13
15 1 Козина Олеся Красная поляна 32 00:53:25
16 12 Васильев Николай Красная Поляна 33 00:54:13
17 52 Стрелкова Юлия Сочи 37 00:54:17
18 32 Майборода Евгений Краснодарский край 36 00:54:46
19 49 Семёнова Мария Краснодар 30 00:55:42
20 9 Белова Ольга Ульяновск 31 00:56:08
21 62 Шалагинов Константин Ростов-на-Дону 45 00:56:12
22 24 Казаков Борис Москва 31 00:56:17
23 16 Дьяченко Наталья Сочи 30 00:56:34
24 17 Ежов Илья Респ. Коми 36 00:57:46
25 63 Шамсов Григорий Свердловская обл. 35 00:57:46
26 4 Алексей Лепихов Сочи 35 00:57:49
27 34 Микульский Александр Анапа 35 00:57:50
28 59 Чернов Дмитрий Москва 29 00:58:28
29 54 Хаитов Руслан Москва 29 00:58:29
30 20 Захаренко Александр Сочи 34 01:00:28
31 38 Павлов Филипп Санкт-Петербург 45 01:01:30
32 36 Muzhetskiy Nikolai Сочи 59 01:01:33
33 65 Юлия Бондарева Москва 30 01:01:36
34 25 Камынина-лавская Ирина Москва 41 01:03:01
35 56 Цыганенко Денис Москва 42 01:03:44
36 43 Полосков Олег Москва 37 01:04:01
37 3 Акименко Александр Краснодар 35 01:04:03
38 27 Копылова Светлана Екатеринбург 49 01:04:10
39 70 Логинов Павел 27 01:04:14
40 10 Белоглазова Елена Краснодарский край 43 01:04:27
41 41 Петрухин Владислав Ростов-на-Дону 29 01:06:20
42 31 Луцева Ульяна МОсква 37 01:06:24
43 5 Аристава Мадина Сочи 34 01:07:49
44 37 Николаев Дмитрий Краснодар 28 01:07:59
45 50 Скребец Евгений Краснодарский край 50 01:10:30
46 28 Корнеенков Андрей Ярославль 18 01:12:06
47 64 Шигапова Лаура Moscow 37 01:14:14
48 48 Сарычева Евгения Москва 29 01:16:23
49 15 Дементьева Наталья Кемерово 43 01:18:09
50 29 Кошелев Слава SOCHI 45 01:19:22
51 8 Баишева Виктория Якутск 32 01:19:33
52 44 Потапов Константин Заречный свердловской области 14 01:19:44
53 19 Заславская Елена Москва 33 01:20:18
54 6 Арустамян Карина Краснодарский край 24 01:22:31
55 2 Kukunina Tatiana Пермский край 32 01:23:14
56 39 Павлова Наталья Санкт-Петербург 45 01:23:16
57 71 Бочаров Андрей 53 01:27:04
58 58 Чекерес Ольга Сочи 34 01:27:08
59 14 Гаврюшенко Дарья Краснодар 29 01:31:28
45 Rinyak Ivan Камчатский край г. Елизо 34 dnf
51 Слесаревич Виктор Владикавказ 32 dnf
53 Тушаев Эльбек Сочи 26 dnf
22 Иванов Игорь Могилев 50 dnf
7 Бабицкая Татьяна 28 dnf
18 Ерамова Татьяна Москва 45 dnf
46 Рыняк Наталья Камчатский край 36 dnf
13 Воронина Маргарита Москва 26 dnf
30 Ленивцева Наталья Красноярск 35 dnf
57 Цымбал Кирилл Сочи 28 dnf