Спас-Каменка: Список участников

Дата проведения:

25 мая 2019

Детская

Фамилия, имя Команда Возраст
1 Алехин Герман 11
2 Братчикова Саша 9
3 КУДРЯШОВ ДМИТРИЙ 7
4 КУДРЯШОВ МИХАИЛ 9
5 Логинов Лев 6
6 Мец Андрей 12
7 Фадеева-Плешкан Станислава Sokol OK 6
8 Хачикян Давид 9
9 Чугин Иван 12


Десятка

Фамилия, имя Команда Возраст
1 Sorokina Svetlana 42
2 Абрамов Владимир 30
3 Авдеева Полина 32
4 Алехин Артем 49
5 Андроникова Юлия 31
6 Банин Михаил 27
7 Баранова Анастасия 22
8 Беседин Иван 29
9 Бирюкова Дарья 29
10 Боброва Наталия 37
11 братиков алексей 39
12 Братцев Олег 31
13 Бурзин Александр 39
14 Бутковский Павел 43
15 Вишнякова Ольга Psb running team 40
16 Волков Александр 34
17 Голубкова Дарья 31
18 Грекова Олеся 32
19 Губанова Ольга vyzov 41
20 Губенкова Юлия IronZel 36
21 Дмитриев Олег Run Studio 39
22 Донских Юля 29
23 Ерёмин Олег 31
24 Жамьянов Алдар 35
25 Жукова Ирина 32
26 Замятин Виталий 33
27 Захаров Роман 28
28 Зеликова Яна 35
29 Золкина Алла 33
30 Казак Алексей 36
31 Кириенко Мария 38
32 Клюева Оксана 22
33 Колобова Татьяна самостоятельно 34
34 Корначев Михаил 27
35 Костылева Карина 31
36 кудряшов алексей 39
37 Курундаев Алексей 37
38 Лапшина Виктория ЛК Измайлово&GoSport 35
39 Лебедев Андрей 31
40 Лебедева Ирина 37
41 Лёвкин Сергей Белая акула 31
42 Ломкина Наталья 33
43 Меркулова Анна JammyFit 47
44 Никитин Дмитрий 31
45 Никифоров Павел 38
46 Новикас Жоржас 31
47 Новикене Ксения 32
48 Онохова Яна 34
49 Опалева Ольга Fizteh 31
50 Панкратов Сергей Adidas Runners 38
51 Поляков Алексей GoldFinch Team 34
52 Пономарев Кирилл 30
53 Потапов Нил 39
54 Рубцова Екатерина TheOSTROV 29
55 Румшевич Кристина 29
56 Светова Елена 33
57 Серова Мария - 26
58 Смирнов Сергей 42
59 Смородинов Максим Кедр 35
60 Снитковская Светлана 43
61 Темнов Аркадий АСО-5 45
62 Титенкова Женя 31
63 Тихомирова Кристина 31
64 Торохова Светлана 34
65 Уварова Ирина Adidas runners 33
66 Цибак артем 28
67 Чемодуров Александр 38
68 Чепелева Юлия RunTravel_Club 30
69 Черченцев Дмитрий Beast run 39
70 Чумичев Александр 33
71 Шилов Алексей 35
72 Шорохов Дмитрий 40
73 Шубенкин Сергей 40


Тридцатка

Фамилия, имя Команда Возраст
1 Burmakin Artem Rocco Siffredi Team 37
2 Demidov Gregory 35
3 Dyachkov Anton Sokol OK 15
4 FEDCHIN ILYA Мегабегулятор 24
5 Golikova Zhanna 41
6 Pleshkan Aurel Sokol OK 27
7 Prokopov Anton 31
8 Taranenko Evgeniy 43
9 VASYUTINA LYUDMILA Dream Team Butovo 36
10 Аникушин Василий 39
11 Анисимов Алексей 47
12 Анужис Павел Dream Team Butovo 42
13 Безручко Елена NBNF 31
14 Бугаенко Светлана Владимировна 44
15 Бурцев Вадим 25
16 Васильев Андрей VENTO 48
17 Власкина Мария 36
18 Володин Сергей 38
19 Воронин Сергей Адидас Измайлово 47
20 Громов Александр RUNNING ORANGE 41
21 Громыко Сергей 35
22 Гуськов Федор Dream Team Butovo 29
23 Евдокимова Валерия Endurance Club 23
24 Занина Ольга Trail Running School 36
25 Захарков Анатолий David Warden Coaching 39
26 Захарова Дарья 27
27 Иванов Денис 47
28 Киреев Денис 35
29 Климов Михаил 29
30 Ковальчук Ирина 36
31 Кувшинникова Александра Академия Марафона 32
32 Кудимова Ирина Beastrun 28
33 Кузнецова Алла 38
34 Курильчик Анна Dream Team Butovo 35
35 Лазарев Станислав 24
36 Литошик Денис 40
37 Лоскутов Александр Adidasrunners 43
38 Лыков Дмитрий 36
39 Макаров Андрей 29
40 Макарова Ирина 29
41 Манова Юлия 35
42 Мельников Дмитрий 30
43 Милюков Олег 30
44 Михайленко Сергей VeganRunnersRussia 26
45 Напорова Мария 32
46 Носов Сергей ВсемБег 26
47 Олейников Иван 34
48 Онохова Маргарита 27
49 Пивоварова Юлия 29
50 Поляков Родион Авега 43
51 Ракитин Владимипр Ironzel sport team 56
52 Садовский Макс 28
53 Сасс Дмитрий 49
54 Семёнова Юлия RUN CLUB Лосиный 42
55 Сечкарёв Дмитрий 23
56 Соколов Андрей СуСаНиН-a-team 35
57 Стародубец Сергей 39
58 Степанюк Александр 28
59 Тарлышев Никита Mikkeller Running Club Moscow 30
60 Трындин Сергей ЛК МАДИ 52
61 Ушаков Юрий couch troops 33
62 Фадеева Татьяна Sokol OK 35
63 Фёдоров Юрий 49
64 Фонарев Алексей 49
65 Ханин Алексей Tushino Running Club 48
66 Хачикян Ваган 45
67 Ходырев Михаил 42
68 Чеботарева Яна 30
69 Чепелев Семен RunTravel_Club 32
70 Чибисов Александр 22
71 Чибисов Виталий БиМ 53
72 Шашерин Вячеслав ISS.ru 39
73 Шевцов Степан Атлантида 14
74 Щербинина Валерия 32


Полтинник

Фамилия, имя Команда Возраст
1 Khodeev Alexander IRONZEL 44
2 Алеков Роман MRC Moscow 28
3 Быков Антон ENGIRUNNERS 30
4 Быстро Сергей 35
5 Варёнов Андрей NDUSTRIALS fight club 32
6 Волков Анатолий Бегоман 35
7 Гаврилов Константин 52
8 Голубева Анастасия 32
9 Губенков Анатолий Ironzel 37
10 Гутеев Даниил Mikkeller Running Club Moscow 38
11 Елисеев Александр Frida Team 40
12 Иванов Денис 28
13 Иванов Павел 29
14 Кандзюба Роман 46
15 Котова Елена 38
16 Куранов Сергей 37
17 Лавриненок Алексей 41
18 Леонова Татьяна 26
19 Лосев Михаил Depo 37
20 Майорова Юлия 28
21 Остапченко Андрей ВсемБег 35
22 Сидорцев Андрей 27
23 Сойнов Станислав Dream Team Butovo 43
24 Станислав Мозолев Истра 31
25 Ужегов Александр 28
26 Филиппов Григорий 39
27 Финеев Дмитрий Rusin Team 34
28 Хамурзов Владимир Атлантида 39
29 Хрыков Илья 37
30 Чебанов Сергей 31
31 Черечукин Дмитрий 34
32 Шульга Антон Щелчки 32
33 Юмжаков Кирилл 40