Бештаугорский Крест: Результаты

Дата проведения:

07 апреля 2018

13

Место Номер Фамилия, имя Команда Город Результат
1 661 Попов Артем Inov-8 Team Russia 00:46:49
2 10 Перелыгин Сергей Сочи 00:48:23
3 329 Пелевин Иван Сарапул 00:50:04
4 657 Тюваев Илья Калуга 00:51:25
5 307 Пархоменко Александр 00:53:20
6 669 Житухин Дмитрий 00:54:26
7 8 Рудная Анастасия 00:54:26
8 330 Шадрин Дмитрий Сарапул 00:54:47
9 338 Григорян Александр Прохладный 00:56:17
10 105 Куликов Тимофей 00:57:47
11 656 Савкина Екатерина 00:59:15
12 652 Кищенко Алексей Георгиевск 00:59:53
13 504 Куликов Владислав 00:59:56
14 337 Мамонтов Илья Кисловодск 01:01:12
15 303 Манжос Игорь Железноводск 01:02:13
16 328 Закриев Эли Лермонтов 01:02:28
17 315 Горелов Владимир Пятигорск 01:03:11
18 677 Демьяненко Александр Лермонтов 01:04:09
19 501 Болесов Алексей 01:04:45
20 318 Zhirov Oleg Ставрополь 01:05:24
21 651 Пупынин Дмитрий Краснодар 01:05:48
22 664 Ovcharenko Irina Краснодар 01:05:58
23 100 Кравченко Иван с. Острогорка 01:07:00
24 670 Ахмадеев Ринат п. Иноземцево 01:07:25
25 668 Вихляев Владислав Кисловодск 01:07:31
26 101 Топоркин дмитрий Alpindustria Night T 01:07:57
27 9 Chetaneau Angelique Paris 01:07:58
28 671 Прозоров Андрей 01:08:25
29 676 Новикова Ирина 01:08:38
30 336 Котелкин Вадим Железноводск 01:08:57
31 327 Морозов Валерий Лермонтов 01:09:28
32 314 Горелова Елена Пятигорск 01:10:16
33 103 Астанин Сергей Alpindustria Night T 01:10:58
34 302 Иванюшенкова Марина 01:11:06
35 323 Каменев Владимир Пятигорск 01:11:30
36 694 Панкратов Роман 01:11:35
37 312 Иванов Денис Волгоград 01:12:28
38 335 Евтушенко Антон Армавир 01:12:30
39 680 Чернышев евгений Alpindustria Night T 01:13:35
40 665 Nikolaev Sergey 01:14:39
41 325 Кондратьев Николай Железноводск 01:15:33
42 7 Митенев Юрий Киров 01:16:00
43 324 Никольский Денис Лермонтов 01:16:28
44 308 Борцова Юлиана Alpindustria Night T 01:17:10
45 503 Слабунов Александр 01:17:30
46 654 Карпухина Елена Сходня мкр. 01:17:50
47 695 Ромашенко Юрий Юца 01:18:02
48 344 Алексеев Евгений п. Солнечнодольск 01:18:40
49 340 Левченко Юрий Пятигорск 01:19:36
50 339 Соломчак Кирилл п. Пятигорский 01:20:48
51 317 Беловицкий Виталий Георгиевск 01:21:55
52 104 Мацуев Борис Alpindustria Night T 01:22:07
53 320 Гусев Юра с. Краснокумское 01:23:13
54 675 Шавкунова Елена Красная Поляна пгт. 01:23:26
55 322 Каменева Людмила Пятигорск 01:23:48
56 333 Мирошниченко Евгений с. Острогорка 01:23:51
57 319 Маклыгин Дмитрий с. Краснокумское 01:23:54
58 321 Тимофеева Людмила Ставрополь 01:24:33
59 306 Рукосуева Анна 01:24:43
60 658 Виноградов Евгений Истринский р-н 01:25:30
61 667 Титова Елена 01:25:30
62 539 Blazhko Viacheslav Пятигорск 01:25:54
63 682 Дудаков Максим Кисловодск 01:26:44
64 331 Филатов Максим Пятигорск 01:28:52
65 672 Савельева Светлана 01:30:06
66 507 Никонов Евгений 01:30:23
67 506 Лащев Дмитрий 01:30:25
68 309 Харченко олег Alpindustria Night T 01:32:38
69 345 Кардашов Роман Минеральные Воды 01:33:04
70 655 Bereza Fedor Прохладный 01:33:51
71 510 Белаш Екатерина Alpindustria Night T 01:35:45
72 332 Пилипенко Ольга Армавир 01:36:02
73 343 Кириллова Мария п. Солнечнодольск 01:36:40
74 305 Акименко Александра Черкесск 01:38:07
75 304 Акименко Сергей Черкесск 01:38:07
76 662 Переседова Ольга Лесной рп. 01:40:04
77 663 Переседов Владимир Лесной рп. 01:40:05
78 660 Вельничер Анна 01:42:28
79 681 Дудаков Владимир Кисловодск 01:43:10
80 326 Левченко Елизавета Пятигорск 01:45:06
81 342 Лякун Дмитрий Астрахань 02:05:45
82 674 Яшкин Василий Пятигорск 02:05:47
83 334 Шваб Ольга Армавир 02:10:02