Бештаугорский Крест: Результаты

Дата проведения:

07 апреля 2018

13

Место Номер Фамилия, имя Команда Город Результат
1 661 Попов Артем Inov-8 Team Russia 00:46:49
2 10 Перелыгин Сергей Сочи 00:48:23
3 329 Пелевин Иван Сарапул 00:50:04
4 657 Тюваев Илья Калуга 00:51:25
5 307 Пархоменко Александр 00:53:20
6 669 Житухин Дмитрий 00:54:26
7 330 Шадрин Дмитрий Сарапул 00:54:47
8 338 Григорян Александр Прохладный 00:56:17
9 105 Куликов Тимофей 00:57:47
10 652 Кищенко Алексей Георгиевск 00:59:53
11 504 Куликов Владислав 00:59:56
12 337 Мамонтов Илья Кисловодск 01:01:12
13 303 Манжос Игорь Железноводск 01:02:13
14 328 Закриев Эли Лермонтов 01:02:28
15 315 Горелов Владимир Пятигорск 01:03:11
16 677 Демьяненко Александр Лермонтов 01:04:09
17 501 Болесов Алексей 01:04:45
18 318 Zhirov Oleg Ставрополь 01:05:24
19 651 Пупынин Дмитрий Краснодар 01:05:48
20 100 Кравченко Иван с. Острогорка 01:07:00
21 670 Ахмадеев Ринат п. Иноземцево 01:07:25
22 668 Вихляев Владислав Кисловодск 01:07:31
23 101 Топоркин дмитрий Alpindustria Night T 01:07:57
24 671 Прозоров Андрей 01:08:25
25 336 Котелкин Вадим Железноводск 01:08:57
26 327 Морозов Валерий Лермонтов 01:09:28
27 103 Астанин Сергей Alpindustria Night T 01:10:58
28 323 Каменев Владимир Пятигорск 01:11:30
29 694 Панкратов Роман 01:11:35
30 312 Иванов Денис Волгоград 01:12:28
31 335 Евтушенко Антон Армавир 01:12:30
32 680 Чернышев евгений Alpindustria Night T 01:13:35
33 665 Nikolaev Sergey 01:14:39
34 325 Кондратьев Николай Железноводск 01:15:33
35 7 Митенев Юрий Киров 01:16:00
36 324 Никольский Денис Лермонтов 01:16:28
37 503 Слабунов Александр 01:17:30
38 695 Ромашенко Юрий Юца 01:18:02
39 344 Алексеев Евгений п. Солнечнодольск 01:18:40
40 340 Левченко Юрий Пятигорск 01:19:36
41 339 Соломчак Кирилл п. Пятигорский 01:20:48
42 317 Беловицкий Виталий Георгиевск 01:21:55
43 104 Мацуев Борис Alpindustria Night T 01:22:07
44 320 Гусев Юра с. Краснокумское 01:23:13
45 333 Мирошниченко Евгений с. Острогорка 01:23:51
46 319 Маклыгин Дмитрий с. Краснокумское 01:23:54
47 658 Виноградов Евгений Истринский р-н 01:25:30
48 539 Blazhko Viacheslav Пятигорск 01:25:54
49 682 Дудаков Максим Кисловодск 01:26:44
50 331 Филатов Максим Пятигорск 01:28:52
51 507 Никонов Евгений 01:30:23
52 506 Лащев Дмитрий 01:30:25
53 309 Харченко олег Alpindustria Night T 01:32:38
54 345 Кардашов Роман Минеральные Воды 01:33:04
55 655 Bereza Fedor Прохладный 01:33:51
56 304 Акименко Сергей Черкесск 01:38:07
57 663 Переседов Владимир Лесной рп. 01:40:05
58 681 Дудаков Владимир Кисловодск 01:43:10
59 342 Лякун Дмитрий Астрахань 02:05:45
60 674 Яшкин Василий Пятигорск 02:05:47