Воронеж: Результаты

Дата проведения:

01 апреля 2017

5 км

Место Номер Фамилия, имя Команда Результат
1 372 Пряхин Сергей ВИПС 00:18:37
2 363 Осадченко Александр Хищные бобры ВГУ 00:19:58
3 545 Федотов Сергей GrinevTeam (Ливны) 00:20:01
4 355 Медведев Кирилл Триатлон 00:20:34
5 530 Стеценко Алевтина Триатлон 00:20:42
6 23 Неделько Роман Velo36 00:20:48
7 369 Пивоварова Валерия Триатлон 00:21:03
8 593 Семенов Максим 00:21:10
9 558 Фирсова Дарья Триатлон 00:21:15
10 317 Воронцов Николай Триатлон 00:21:21
11 303 Апырбаев Газиз ВГАУ 00:22:07
12 308 Бровченко Евгений - 00:22:34
13 501 Селиванов Андрей Бобров 00:22:39
14 572 Шмакова Татьяна Триатлон 00:23:33
15 544 Ушакова Софья пончики 00:24:03
16 311 Волков Александр ВГУИТ 00:24:22
17 503 Сенных Александр пончики 00:24:30
18 335 Зюбанов Владимир Курск 00:24:51
19 347 Лысиков Владимир Безудержные бегуны 00:24:56
20 585 Ламонов Максим drive 00:24:59
21 337 Катасонов Владимир Бобры-Добры 00:25:28
22 522 Сопов Алексей GrinevTeam (Ливны) 00:25:39
23 325 Дмитриева Юлия ВГАУ 00:25:43
24 375 Рябухина Марина ВГУ 00:25:51
25 324 Гущин Евгений Адидас 00:26:32
26 323 Грошев Владислав Адидас 00:26:32
27 157 Протасов Евгений 00:27:28
28 332 Домкина Вика Триатлон 00:27:32
29 360 Нартова Юлия Усмань 00:27:50
30 309 Василенко Денис лично 00:28:06
31 362 Нихаев Дмитрий Бумажные тигры 00:28:08
32 304 Арапов Юрий Voronezh Runners 00:28:08
33 376 Савенок Александр Эрцог 00:28:43
34 359 Нагин Евгений FunRun 00:29:06
35 550 Фефелов Даниил PRIDE-SHOP.RU 00:29:11
36 377 Сатин Алексей 00:29:31
37 516 Ситалов Михаил noname 00:29:59
38 346 Леонтьева Надежда Нет 00:30:40
39 557 Фефелов Александр PRIDE-SHOP.RU 00:30:54
40 301 Андрей Новокщенов Шапкино 10 сотня 00:30:58
41 321 Гринев Василий GrinevTeam (Ливны) 00:31:03
42 339 Колобова Анастасия Безудержные 00:31:05
43 543 Трепалин Александр Гэс 00:31:19
44 536 Толстогузов Николай нет 00:31:36
45 307 Болгова Мария #Липовыебегуны 00:31:42
46 578 Юшина Татьяна Veloforma.net 00:31:49
47 571 Чернышов Максим Регби клуб Скифы 00:31:57
48 333 Дьякова Оксана Xxx 00:31:59
49 331 Добродеева Дарья Нету 00:32:03
50 502 Селиванов Сергей Бобры-Добры 00:32:20
51 319 Глебов Виталий КБХА 00:32:30
52 596 Перцев Игорь любитель 00:32:35
53 586 Бобылева Наталья Adidas 00:32:42
54 373 Резова Ксения ТК Против Ветра 00:32:52
55 531 Татаринцев Алексей Нет 00:32:57
56 517 Смагина Елена 00:33:39
57 356 Межов Виталий Бобры 00:33:47
58 529 Стародубцев Андрей Adidas 00:34:11
59 349 Маслова Юлия Команда 00:34:35
60 357 Могильниченко Алексей Voronezh runners 00:34:45
61 338 Козьякова Ольга Адидас 00:34:46
62 343 Кузнецова Татьяна Адидас 00:34:46
63 322 Грицай Екатерина Адидас 00:34:46
64 305 Батракова Евгения Нет 00:34:49
65 310 Бурова Виктория Адидас 00:34:49
66 358 Могильниченко Анна Voronezh runners 00:34:57
67 559 Фоменко Михаил Нет 00:35:23
68 306 Богоносова Алла FunRun 00:35:49
69 342 Кравцова Татьяна Безудержные бегуны 00:36:00
70 599 Извекова Елена 00:36:02
71 361 Николаева Светлана 00:36:25
72 515 Сизинцева Анастасия Адидас 00:40:34
73 341 Костанова Христина Команда 00:40:42
74 345 Лактионова Юлия 00:40:49


10 км

Место Номер Фамилия, имя Команда Результат
1 208 Свинцов Алексей Воронеж сдюсшор 00:38:03
2 254 Хархардин Андрей ВГАУ 00:41:19
3 241 Хархардин Алексей ВГАУ 00:41:23
4 150 Кузнецов Дмитрий Триатлон 00:42:21
5 173 Овечкин Сергей ВГАУ 00:42:22
6 130 Ильяш Денис С/к "Старт" 00:43:00
7 101 Бакланов Денис Лично 00:43:39
8 179 Останков Дмитрий лично 00:43:52
9 136 Колякин Павел GrinevTeam (Ливны) 00:45:14
10 220 Столповский Михаил Вершина 00:45:37
11 126 Здебский Игорь лично 00:45:49
12 214 Соколов Борис - 00:47:32
13 180 Пастухов Николай эрцог 00:47:44
14 131 Каребин Алексей Бобры 00:48:02
15 105 Божко Юрий Беговой Воронеж 00:48:12
16 117 Долгих Александр Старый Оскол 00:48:23
17 137 Королькова Анна Zebra 00:48:31
18 118 Долгих Андрей Старый Оскол 00:48:37
19 112 Гречихина Любовь нет 00:48:40
20 100 Агеев Алексей Сам себе бегун 00:48:55
21 207 Сафонов Константин с/к Старт 00:49:50
22 194 Родюков Олег Alterus team 00:49:51
23 280 Щукин Филипп Alterus team 00:50:01
24 201 Русов Алексей Сам по себе 00:50:02
25 165 Новокщенов Василий Шапкино 10 сотня 00:51:12
26 267 Шарова Виктория Тамбов 00:51:48
27 269 Щепкина Мария Павловск 00:52:30
28 164 Морозов Дмитрий ТК "Против Ветра" 00:52:54
29 102 Башкин Сергей Монокоманда имени Ан 00:53:10
30 227 Филимонов Евгений Аэробия 00:53:33
31 128 Иван Тужилкин Кисловодск 00:53:55
32 144 Кретинин Иван Velo36 00:54:00
33 192 Порядин Денис Усмань 00:55:15
34 114 Дегтярев Николай Mюсли 00:55:38
35 215 Спесивцев Алексей 13 00:55:38
36 104 Бобрешов Александр Бобры 00:55:50
37 120 Есипов Арсений 00:56:30
38 152 Лобыкин Алексей Voronezh Runners 00:56:48
39 110 Горохова Ольга Voronezh Runners 00:56:58
40 106 Болотов Иван Вершина 00:57:19
41 266 Чумаков Андрей Crossfit394 00:57:46
42 111 Горюшкин Артем Voronezh Runners 00:57:51
43 193 Резов Евгений ТК "Против Ветра" 00:58:20
44 206 Самарин Николай #ужебегу 00:59:05
45 268 Шуклина Елена ООО Финансовый-Ко 00:59:19
46 151 Лапшиков Олег АК Эрцог 00:59:21
47 281 Колмакова Анастасия 01:00:32
48 22 Мохов Дмитрий Хищные бобры 01:00:51
49 113 Гусев Роман Олимп 01:00:57
50 39 Судас Ольга Кикимора 01:01:04
51 222 Трофимов Николай Voronezh Runners 01:02:04
52 159 Любовь Махина Velo36 01:03:20
53 158 Лысенко Анна Олимп 01:04:57
54 221 Тарасенко Полина Лично 01:05:12
55 121 Заботина Ирина лично 01:05:13
56 255 Чембарцев Дмитрий Боравто 01:05:31
57 108 Бурлина Юлия Parkrun-Tambov 01:07:05
58 107 Брянский Андрей - 01:07:22
59 109 Гончарова Анна VRN runners 01:08:03
60 166 Новомлинцева Алёна - 01:08:11
61 187 Попов Алексей #Липовыебегуны 01:08:45
62 200 Рощупкин Сергей Любители Географии 01:08:46
63 186 Подрезова Ирина * 01:09:57
64 115 Добринских Роман #Липовыебегуны 01:12:59
65 178 Овчинникова Людмила Мау 01:16:19


20 км

Место Номер Фамилия, имя Команда Результат
1 41 Тамбасов Юра Voronezh Runners 01:12:53
2 11 Емельянов Владислав ВУНЦ BBC BBA 01:19:21
3 30 Рыжанков Сергей Старый Оскол 01:21:36
4 28 Полянский Алексей Воронеж 01:23:29
5 43 Ткаченко Сергей лично 01:26:26
6 18 Куркин Юрий лично 01:27:04
7 25 Ожерельев Сергей RunningVRN 01:27:26
8 21 Митусов Виктор Одной тропой 01:27:45
9 31 Рыжанкова Юлия Старый Оскол 01:28:19
10 44 Ткаченко Сергей Voronezh Runners 01:29:59
11 40 Сушков Дмитрий Velo36 01:33:11
12 10 Гринев Геннадий GrinevTeam (Ливны) 01:33:40
13 12 Ермаков Вячеслав дальнобой 01:34:08
14 26 Перов Максим г. Ливны 01:35:28
15 8 Ганыч Александр Лично 01:35:43
16 15 Квартников Вадим Хищные бобры ВГУ 01:38:23
17 29 Попов Роман Хемотаксис-Veloforma 01:41:17
18 38 Ступников Олег . 01:42:42
19 37 Столповский Андрей Звёздный десант 01:43:19
20 46 Филатов Андрей Сайгаки 01:46:11
21 5 Ващенко Александр FunRun 01:48:15
22 32 Свиридова Елена Гордый олень 01:48:38
23 42 Тимофеев Роман Velo36 01:50:24
24 49 Саркисов Константин 01:50:33
25 16 Кондусов Валерий * 01:51:35
26 36 Степанов Максим parkrun Тамбов 01:52:25
27 20 Манько Вера САЙГАКИ 01:52:26
28 2 Басов Юрий parkrun Тамбов 01:53:11
29 33 Селезнев Алексей Нововоронеж 01:54:37
30 27 Петина Евгения Волгодонск 01:55:34
31 52 Овсянников Владимир ВР 01:57:12
32 48 Юшин Алексей Veloforma.net 01:58:23
33 3 Борисов Андрей Voronezh Runners 01:59:41
34 4 Васильев Сергей Run for fun 01:59:48
35 13 Жеребятьев Алексей Нет 02:01:56
36 34 Семилуцкий Алексей Лично 02:03:03
37 50 Кузьмин Николай 02:05:11
38 6 Ващенко Антон FunRun 02:05:41
39 19 Мананков Денис лично 02:05:45
40 47 Юшин Андрей Veloforma.net 02:06:47
41 9 Горяинов Александр FunRun 02:08:54
42 55 Ременовский Александр ВР 02:10:06
43 51 Савинов Степан 02:10:07
44 53 Насонов Алексей ВР 02:10:08
45 57 Холодов Дмитрий ВР 02:12:52
46 7 Гальцов Павел Хищные Бобры 02:12:53
47 56 Киселев Вадим ВР 02:13:07
48 24 Немцов Дмитрий РК Гвозди 02:14:15
49 1 Андрусевич Станислав Funrun 02:16:35
50 35 Стеганцев Дмитрий JBF 02:21:38
54 Брыков Яков ВР