Нижний Новгород: Результаты

Дата проведения:

06 октября 2018

Т5

Место Номер Фамилия, имя Команда Результат
1 568 Будылов Антон 00:21:10
2 513 Темирханов Вадим 00:22:21
3 526 Махнев Дмитрий 00:24:16
4 533 Макаров Тимофей 00:24:32
5 559 Дмитрий Чуканов 00:25:36
6 527 Лязаев Олег 00:26:23
7 5 Балясников Александр 00:27:13
8 534 Матренин Виталий 00:28:02
9 542 Угарков Михаил 00:28:08
10 777 Евстифеев Кирилл 00:28:19
11 509 Лудин Владимир 00:29:52
12 524 Михаил Ермолаев 00:30:00
13 520 Симанский Александр 00:30:01
14 504 Мазов Дмитрий 00:30:13
15 560 Дмитрий Митянин 00:30:20
16 502 Рудов Александр 00:30:23
17 531 Турусов Роман 00:30:28
18 506 Шабров Глеб 00:31:19
19 501 Волков Григорий 00:32:29
20 518 Брусов Вячеслав 00:35:20
21 511 Егоршин Сергей 00:36:40
22 538 Зыков Евгений 00:40:49
23 567 Петров Роман 00:42:32
24 522 Кривоносов Илья 00:43:12
25 507 Чежия Роман 00:43:28
26 541 Стрельцов Евгений 00:47:05
27 512 Орлов Николай 00:58:05


Т10

Место Номер Фамилия, имя Команда Результат
1 89 Ногин Евгений 00:42:58
2 27 Тураев Николай 00:45:16
3 25 Сумин Павел 00:45:27
4 58 Караваев Дмитрий 00:45:28
5 103 Соколов Борис 00:47:44
6 73 Безыкорнов Алексей 00:47:52
7 19 Дедов Николай 00:48:03
8 50 Ястребов Дмитрий 00:48:06
9 76 Гусев Дмитрий 00:48:20
10 90 Митрофанов Илья 00:48:34
11 112 Банников Дмитрий 00:48:44
12 95 Siganov Evgeny 00:51:05
13 101 Крестинин Алексей 00:51:32
14 47 Будаков Александр 00:51:37
15 16 Силко Евгений 00:51:43
16 61 Краснов Олег 00:52:10
17 85 Евтеев Дмитрий 00:52:13
18 102 Ненев Алексей 00:52:46
19 41 Окунев Вадим 00:52:56
20 35 Осипов Александр 00:53:11
21 9 Смирнов Виктор 00:53:11
22 66 Быков Антон 00:54:02
23 33 Бударин Сергей 00:54:04
24 10 Капустин Станислав 00:54:14
25 99 Низамутдинов Василь 00:55:31
26 26 Фирсов Александр 00:55:38
27 23 Невельский Роман 00:56:07
28 7 Терганов Алексей 00:56:08
29 93 Вавелюк Алексей 00:56:23
30 96 Лавринов Илья 00:56:38
31 34 Фатьянов Александр 00:56:44
32 38 Басов Дмитрий 00:56:47
33 6 Платонычев Андрей 00:56:52
34 98 Роман Егоров 00:57:32
35 32 Чукулов Максим 00:58:30
36 87 Гордеев Юрий 00:58:57
37 49 Балдин Андрей 00:59:01
38 114 Алексей Четвертаков 00:59:16
39 24 Беляков Андрей 01:00:14
40 84 Макурин Дмитрий 01:01:11
41 79 Шинькович Юрий 01:02:07
42 15 Жуков Дмитрий 01:02:16
43 3 Васильев Вячеслав 01:03:15
44 40 Алексеев Андрец 01:03:55
45 72 Арефьев Михаил 01:04:14
46 20 Купрюшин Кирилл 01:05:06
47 42 Кокунин Алексей 01:05:33
48 60 Жженов Максим 01:06:54
49 59 Тамаров Владимир 01:12:05
50 70 Благов Александр 01:12:10
51 30 Левин Илья 01:20:38
52 74 Шалашов Алексей 01:25:31


Т20

Место Номер Фамилия, имя Команда Результат
1 298 Бирюзов Иван 01:17:38
2 209 Гарипов Марсель 01:18:14
3 254 Барышников Сергей 01:21:35
4 275 Смородин Денис 01:21:53
5 204 Хрящев Глеб 01:23:30
6 281 Филипов Владислав 01:24:13
7 236 Быстров Владимир 01:24:22
8 288 Снитовец Алексей 01:24:36
9 888 Морозов Сергей 01:27:38
10 235 Еллиев Ефрем 01:29:46
11 268 Огородников Максим 01:30:35
12 238 Константинов Сергей 01:30:49
13 229 Козлов Алексей 01:31:01
14 301 Королев Алексей 01:32:00
15 266 Сидоров Василий 01:32:46
16 258 Алимов Олег 01:33:49
17 293 Волков Алексей 01:34:27
18 219 Мошков Иван 01:34:57
19 215 Добрушский Алексей 01:34:59
20 264 Масеев Владимир 01:35:29
21 234 Шиков Николай 01:37:02
22 259 Моисеенко Антон 01:38:13
23 206 Зубков Евгений 01:38:20
24 208 Иутин Алексей 01:39:16
25 212 Кочетков Юрий 01:40:00
26 286 Панфилов Андрей 01:40:24
27 248 Егоров Василий 01:40:49
28 228 Левин Александр 01:41:02
29 255 Одрова Любовь 01:42:50
30 246 Томских Дмитрий 01:43:25
31 244 Шарков Никита 01:44:35
32 241 Олесницкий Тарас 01:45:10
33 256 Голунов Максим 01:45:18
34 227 Комлев Денис 01:45:22
35 202 Демьяненко Алексей 01:46:00
36 262 Тарасов Игорь 01:47:15
37 230 Дербенев Иван 01:48:15
38 220 Щуров Евгений 01:49:37
39 240 Фатхуллин Азат 01:50:03
40 253 Шаров Станислав 01:50:08
41 217 Грошев Николай 01:50:25
42 290 Прутцин Сергей 01:50:30
43 289 Попов Алексей 01:50:30
44 211 Малышев Иван 01:51:17
45 278 Хейфец Максим 01:52:18
46 250 Цыгоров Евгений 01:54:06
47 249 Цыгоров Дмитрий 01:54:06
48 265 Гаврилов Евгений 01:55:41
49 201 Денисов Михаил 01:55:54
50 218 Лохин Артем 01:56:35
51 261 Лагуткин Олег 01:58:44
52 284 Анохин Алексей 02:00:42
53 216 Корочкин Антон 02:00:50
54 214 Коротких Александр 02:01:03
55 203 Корочкин Михаил 02:03:01
56 252 Лабутов Алексей 02:05:30
57 226 ГОРЕВ СЕРГЕЙ 02:08:48
58 232 Ефименко Евгений 02:09:38
59 221 Шлепнев Олег 02:10:07
60 267 Щеглов Василий 02:10:30
61 273 Парахин Данил 02:14:56
62 231 Шаров Сергей 02:18:04
63 223 Савватеев Максим 02:25:51
64 274 Порфирьев Дмитрий 02:34:19
65 271 Подстригач Леонид 02:39:45
66 277 Шибанов Николай 03:13:20


Детская

Место Номер Фамилия, имя Команда Результат
1 426 Еллиев Фёдор 00:05:12
2 431 Угарков Максим 00:05:15
3 425 Перов Артем 00:05:37
4 421 Волков Савелий 00:05:58
5 424 Добрушский Кирилл 00:07:20
6 422 Волков Родион 00:08:33