SKAT: Список участников

Дата проведения:

23 мая 2020

Ультра

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Golovanova Ksenia Снегири 29
2 Sokolov Andrey Москва 36
3 Александров Алексей ABST Москва 41
4 Братчев Александр Москва 40
5 Бурбуль Андрей Москва 31
6 Гаврилов Антон Москва 29
7 Горбунов Вадим Реутов 35
8 Даниленко Александра run.msk.ru Москва 30
9 Иванюшенков Михаил Зеленоград 33
10 Иванюшенков Юрий БИМ Зеленоград 30
11 Конилов Дмитрий Adidas runners Балашиха 40
12 Котляров Евгений Бег, здоровье, красота Чехов 36
13 Лапин Михаил Лично Ликино-Дулево 36
14 Наумов Александр Москва 34
15 Наумов Дмитрий Москва 38
16 Наумов Дмитрий Москва 31
17 Олейников Иван Москва 35
18 Поваляев Василий Подольск 35
19 Савостин Михаил лично Орехово-Зуево 53
20 Суслов дмитрий Красногорский Беговой Клуб Красногорск 31
21 Федосев Павел IRONZEL_sport_team Москва 38
22 Хисяметдинов Вильдар Adidas runners Москва 37
23 Ченцов Михаил Дедовск 39
24 Черечукин Дмитрий Москва 35
25 Чичеватов Николай Москва 25
26 Шкорбот Сергей Runclub Lefortovo Москва 31


Марафон

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Бойко Григорий IronZel Sport team Зеленоград 33
2 Браткин Павел ежеRUN Москва 35
3 Брозас Алексей Парсек Москва 29
4 Горицкий Дмитрий Sberbank Triathlon Team Москва 31
5 Клепиков Сергей ежеRUN Москва 36
6 Ковалев Александр г Москва 41
7 Кузнецова Алла Зеленоград 39
8 Локтионова Анастасия Зеленоград 29
9 Лунёв Владимир Москва 39
10 Обоянцев Дмитрий Vernadka Железнодорожный 36
11 Ракитин Владимир IRONZEL Зеленоград 57
12 Саунина Екатерина Adidas Runners Mitino Москва 31
13 Узгорова Екатерина Wake&Run Москва 37
14 Фёдоров Юрий Москва 50
15 Чулков Сергей IRONZEL sport team Зеленоград 31
16 Ширинов Руслан Москва 29
17 Шмидт Надежда ежеRUN Москва 27
18 Щербинина Валерия Москва 33
19 Юмжаков Кирилл Борисовка 41


Треил

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Burbyga Alexander Москва 41
2 Kostenevich Nina Zelenograd 32
3 Osipov Maxim Москва 35
4 Tereshina Elena БежимВместеУльяновск Ulyanovsk 31
5 Абрамов Евгений Москва 35
6 Агафонова Елена Москва 40
7 Агеев Юрий Ожерелье 39
8 Андреев Станислав Москва 39
9 Анисимов Алексей Москва 48
10 Бабин Алексей Зеленоград 33
11 Белова Ксения Москва 28
12 Витюк Илья Москва 31
13 Волков Егор Greensight Run Zelenograd 35
14 Громов Александр RUNNING ORANGE Пушкино 42
15 Демьяченко Иван Mikkeller Running Club Moscow Москва 25
16 Душкин Алексей Бизнес Эксперт Сергиев Посад 28
17 Жигайло Александр Бег с удовольствием Москва 32
18 Завидонов Андрей Москва 48
19 Иванюшенкова Марина Зеленоград 56
20 Ильинский Алексей Сергиев Посад 36
21 Киреев Денис Москва 36
22 Колесникова Екатерина Москыа 28
23 Колесов Денис Москва 35
24 Кольцов Дмитрий IRONZEL Sport Team Химки, Новоподрезково 39
25 Корнеенкова Ольга Ferrum Yaroslavl 40
26 Крылов Николай Дедовск 38
27 Кухаренко Святослав Подольск 31
28 Ларкина Юлия Москва 41
29 Мартышова Оксана бизнес эксперт сергиев посад 45
30 Медведев Илья TEAM DUBNA Дубна 32
31 Миронова Виолетта Москва 32
32 Морозова Татьяна ironzel sport team Зеленоград г. 35
33 Нагаева Ксения Воронеж 27
34 Носова Наталья Москва 28
35 Онохова Маргарита Москва 28
36 Пословский Евгений Rosatom Климовск 36
37 Потапов Сергей Москва 38
38 Ручкин Дмитрий ОКА Москва 33
39 Рымарь Анатолий Луч Москва 48
40 Санжаровский Александр Люберцы 36
41 Сокол Михаил Москва 25
42 Сологов Давид Москва 34
43 Степанюк Александр Москва 29
44 Сусыкин Дмитрий Яхрома 32
45 Тимбаков Марат Trail Running School Бугульма 39
46 Трепетов Андрей Москва 42
47 Ушаков Юрий Одинцово 34
48 фадеева анна москва 35
49 Федоров Александр Chebrun Чебоксары 33
50 Федоров Александр Chebrun Чебоксары 33
51 Федосова Елена Бег с удовольствием Москва 28
52 Чемодуров Александр Москва 39
53 Чердаков Анатолий БегоДети Саратов 36
54 Щербинина Вера Москва 39


Дюжина

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Omirov Victor Trekking.pro Moscow 37
2 Tarasova Lyubov Москва 33
3 Абрамов Владимир Москва 52
4 Андреев Артем Москва 15
5 Атаманов Антон Москва 41
6 Верещак Ольга Москва 34
7 Воронцова Елена Москва 40
8 Галкина Наталья Москва 34
9 Голованов Владислав Химки 25
10 Имангулов Рамис Москва 37
11 Казак Алексей М.О. 37
12 Макашова Ирина Дмитров 22
13 Мансуров Дмитрий Москва 36
14 Нечаев Дмитрий Беговое сообщество Москва 29
15 Нечаева Анастасия Москва 27
16 Новов Владислав Александров 15
17 Обжелян Екатерина Trekking.pro Moscow 36
18 Онохова Яна Москва 35
19 Полина Турышева running orange Пушкино 36
20 Сидорова Инна running orange Пушкино 35
21 Стрельцова Александра Бегу за чудом Москва 36
22 Филюшенкова Александра Ковров 14
23 Филюшенкова Анна Ковров 49
24 Фридман Анастасия OCRLAB Москва 35
25 Фриман Елена Ковров 56
26 Цибак Артем Москва 29
27 Шишова Мария Бегу за чудом Москва 36
28 Юрьев Сергей Москва 38
29 Яна Мунтян Москва 38


Детский

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Анисимов Борис Москва 4
2 Анисимов Юрий Москва 7
3 Бабин Егор ironzel sport team Москва 8
4 Бабина Вера ironzel sport team Москва 5
5 Бойко Варвара Зеленоград 3
6 Кухаренко Анастасия Солнечногорск 9
7 Рукавишников Артём Зеленоград 5
8 Трофименко Даниил Москва 8