Three Resorts: Список участников

Дата проведения:

08 октября 2022

Night Trail 10 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Amelchenko Konstantin Курск 43
2 Gladkikh Александр Gladkikh_team Зеленоград 38
3 Амельченко Юлия Курск 42
4 Зотова Екатерина SKYRUN TEAM Москва 33
5 Пархимович Валерий Динамичные черепашки Псков 44
6 Пархимович Ольга Динамичные черепашки Псков 43
7 Саранцев Дмитрий Sportmaster Running Club Самара 32


Vertical kilometer 5 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Козлов Владимир Sochi Skyrunning Team Moscow 47
2 Рыбаков Владислав Импульс Конаково 43


Aibga Trail 25 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Fedorov Vitaliy Ухта 50
2 Losev Leonid Лобня 57
3 Андрющенко Денис Москва 50
4 Бахарева Любовь O-team Санкт-Петербург 40
5 Докумов Заур Краснодар 32
6 Мухина Ольга O-team Санкт-Петербург 38
7 Новосельцев Андрей Москва 32
8 Перепелица Татьяна Ростов-на-Дону 45
9 Пироговская Елена Петропавловск-Камчатский 56
10 Потриденная Юлия Москва 40
11 Привалов Аркадий Москва 51
12 Свиридова Наталья I love running Одинцово 40
13 Севостьянова ОЛЬГА Москва 37
14 Судьин Андрей SST Сочи 33
15 Ульянов Владимир Rosatom running club Москва 52
16 Федяков Александр Айвика Йошкар-Ола 50
17 Федякова Надежда Айвика Йошкар-Ола 44


Cross Resorts Trail 36 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Goloshchapova Ekaterina DeviClub Москва 33
2 Безрукова Татьяна Курск 42
3 Ботавин Дмитрий Альпклуб МГУ Москва 41
4 Журавлев Павел Москва 50
5 Касаткин Леонид Санкт-Петербург 39
6 Поспелов Игорь White Wolves Санкт-Петербург 37
7 Сувакин Владимир Воронеж 46
8 Сувакина Галина Воронеж 35
9 Шавырин Виталий Льгов 32
10 Штейнер Дмитрий Москва 30


Achishkho Ultra Trail 68 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Жмурко Андрей Новочеркасск 34
2 Зиновьев Андрей Парсек Сочи 61
3 Зубов Алексей Хабаровск 40
4 Соткин Артем Ярославль 33
5 Шабалин Сергей TRS Пермь 35


Kids Trail 400

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Gladkikh Arina Gladkikh_team Зеленоград 6
2 Gladkikh Klim Gladkikh_team Зеленоград 9