Красная Поляна: Результаты

Дата проведения:

24 августа 2019

Night Trail

Место Номер Фамилия, имя Команда Город Возраст Результат
1 1 Козина Олеся Красная поляна 32 00:53:25
2 52 Стрелкова Юлия Сочи 37 00:54:17
3 49 Семёнова Мария Краснодар 30 00:55:42
4 9 Белова Ольга Ульяновск 31 00:56:08
5 16 Дьяченко Наталья Сочи 30 00:56:34
6 65 Юлия Бондарева Москва 30 01:01:36
7 25 Камынина-лавская Ирина Москва 41 01:03:01
8 27 Копылова Светлана Екатеринбург 49 01:04:10
9 10 Белоглазова Елена Краснодарский край 43 01:04:27
10 31 Луцева Ульяна МОсква 37 01:06:24
11 5 Аристава Мадина Сочи 34 01:07:49
12 64 Шигапова Лаура Moscow 37 01:14:14
13 48 Сарычева Евгения Москва 29 01:16:23
14 15 Дементьева Наталья Кемерово 43 01:18:09
15 8 Баишева Виктория Якутск 32 01:19:33
16 19 Заславская Елена Москва 33 01:20:18
17 6 Арустамян Карина Краснодарский край 24 01:22:31
18 2 Kukunina Tatiana Пермский край 32 01:23:14
19 39 Павлова Наталья Санкт-Петербург 45 01:23:16
20 58 Чекерес Ольга Сочи 34 01:27:08
21 14 Гаврюшенко Дарья Краснодар 29 01:31:28
30 Ленивцева Наталья Красноярск 35 dnf
13 Воронина Маргарита Москва 26 dnf
46 Рыняк Наталья Камчатский край 36 dnf
18 Ерамова Татьяна Москва 45 dnf
7 Бабицкая Татьяна 28 dnf


Achishkho Trail

Место Номер Фамилия, имя Команда Город Возраст Хмели Зеркальн. Водопад Зеркальн.2 Бешенка Результат
1 134 Стефанишина Оксана ZHeleznodorozhnyj 35 01:50:00 02:26:00 04:16:00 04:52:00 05:38:00 06:24:55
2 110 Дмитриева Мария Moskva 27 02:36:00 03:24:00 06:13:00 07:01:00 08:06:00 09:05:18
3 130 Рудакова Светлана Moskva 29 02:21:00 03:08:00 05:58:00 06:50:00 08:01:00 09:08:44


Achishkho UltraTrail

Место Номер Фамилия, имя Команда Город Возраст Хмели Зеркальн. Водопад Медовеевка Результат
1 313 Кравченко Инна Rostov-na-Donu 31 02:09:00 02:49:00 03:18:00 06:43:00 09:00:28
2 311 Келлер Виктория Rostov-na-Donu 31 02:09:00 02:46:00 03:16:00 07:26:00 09:48:12
3 315 Леонова Евгения Krasnodar 42 02:22:00 03:08:00 03:42:00 08:03:00 10:30:13
4 301 Martynova-bobrova Vera Moscow 26 02:31:00 03:23:00 04:07:00 09:35:00 12:06:48


Zerkalniy Trail

Место Номер Фамилия, имя Команда Город Возраст Хмели Зеркальн. Водопад Результат
1 260 Мальцева Анна Moskva 37 01:45:00 02:17:00 03:02:00 03:48:43
2 203 Kozina Olesya Krasnaya polyana 32 01:50:00 02:23:00 03:06:00 03:50:28
3 257 Черкас Александра Minsk 27 01:57:00 02:30:00 03:12:00 03:56:07
4 252 Толобова Елена Moskva 29 01:40:00 02:12:00 02:59:00 04:07:28
5 247 Расторгуева Мария Rostov-na-Donu 27 02:00:00 02:37:00 03:22:00 04:09:57
6 226 Корнеенкова Ольга YAroslavl' 39 02:05:00 02:45:00 03:48:00 04:47:37
7 240 Пичкалёва Татьяна Permskij Kraj 30 02:10:00 02:55:00 03:57:00 04:52:25
8 216 Гордиевская Ксения Moskva 31 02:34:00 03:27:00 04:25:00 05:24:52
9 236 Мельникова Александра Krasnodar 36 02:22:00 03:13:00 04:22:00 05:27:47
10 233 Лукашенко Наталия Moskva 33 02:41:00 03:31:00 04:30:00 05:36:25
11 205 Аладышкина Галина KHabarovsk 36 02:47:00 03:45:00 04:45:00 05:52:22
12 238 Осипова Евгения Sochi 30 02:44:00 03:37:00 04:50:00 05:56:47
13 255 Цыкина Екатерина Moskva 40 02:57:00 04:03:00 05:17:00 06:26:05
14 210 Большакова Анастасия Sochi 31 02:57:00 04:03:00 05:17:00 06:26:05
15 230 Лаптева Наталья Sochi 31 03:03:00 04:01:00 05:23:00 06:29:59
16 231 Леонова Ольга Rostov-na-Donu 32 02:35:00 03:36:00 05:00:00 06:36:06
17 218 Денисова Рина Moskva 38 02:45:00 03:58:00 05:17:00 06:37:06
18 259 Чиркова Ольга Moskva 37 02:52:00 03:58:00 05:16:00 06:39:54
19 241 Подшивайлова Татьяна Akhtubinsk 26 02:57:00 04:01:00 05:44:00 06:54:51
20 262 Шпет Надежда CHusovoj 34 02:50:00 04:02:00 05:46:00 07:04:57
21 225 Кожухова Виктория Sochi 44 03:05:00 04:13:00 06:01:00 07:24:35
22 256 Частикова Лидия Sankt-Peterburg 32 03:38:00 04:52:00 06:28:00 07:47:47
23 253 Утиралова Юлия Novosibirsk 34 03:39:00 04:54:00 06:31:00 07:56:02
24 250 Сказкоподателева Наталья Sochi 40 03:49:00 05:03:00 06:40:00 08:30:50