Three Resorts: Список участников

Дата проведения:

02 октября 2021

Night Trail 10 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Batalov Александр Красная Поляна 36
2 Khasanshin Rinat Красная Поляна 27
3 Kozina Olesya Rosa khutor Красная поляна 34
4 Linevich Yuriy Saint-Petrsburg 29
5 Mkrtchyan Omari Moscow 47
6 Skoropletov Андрей Краснодар 15
7 Skrebets Евгений Туапсинский р-н с. Кирпичное 52
8 Zhupanskiy Maksim RunMaster Omsk Омск 38
9 Авакова Александра Москва 34
10 Артеменко Андрей Лично Кольцово 38
11 Бондаренко Любовь Краснодар 36
12 Бондаренко Роман Краснодар 36
13 Бояркина Наталья Сочи 39
14 Бризинский Константин Новосибирск 30
15 Бужинский Дмитрий ВРЕМЯ ЖИТЬ краснодар 39
16 Виноградов Дмитрий Альпиндустрия Красная Поляна 46
17 Воронина Ольга Подольск 45
18 Востряков Александр Санкт-Петербруг 32
19 Гержов Антон Бег, здоровье, красота Чехов 27
20 Гирник Кристина Wild Family 32
21 Демидов Павел Laura ran Сочи 28
22 Дубровин Геннадий RC Ultra Yaroslavl 40
23 Зайцева Марина The BESTолочи! Москва 38
24 Зотова Екатерина Москва 32
25 Иванова Екатерина Краснодар 28
26 Изосина Александра Москва 30
27 Каргина Мария Ilovesupersport Городец 27
28 Карягин Илья Laura Run Красная Поляна 35
29 Кузнецов Александр TRS Калининград 39
30 Липская Кристина SPORTMASTER RUNNING CLUB Сочи 26
31 Лисина Александра Красноярск 28
32 Литвинова Елена GoldFinchTeam Москва 47
33 Марков Евгений Salomon Russia/SKYRUN TEAM Петрокаменское 35
34 Мезох Марина Морковь Краснодар 25
35 Миронов Александр PRO SPORT Москва 31
36 Михалченков Артем Смоленск 27
37 Мишина Алена Сочи 29
38 Мозговой Максим Красная Поляна 34
39 Назиров Игорь Усинск 44
40 Нарышкин Евгений Москва 23
41 Озёрский Дмитрий Pro Trener Москва 31
42 Павлов Вадим Сочи 41
43 Пашьян Артур Сочи 37
44 Помыканова Альбина Уфа 37
45 Попков Вадим Cjxb 28
46 Попов Антон Laura run! Новоалтайск 37
47 Репенко Наталья Laura Run Сочи 47
48 Романько Анастасия Калининград 38
49 Рузиева Сафура O-hmao orienteering Сургут 26
50 Рускол Ольга Красная поляна/Челябинск 36
51 Сапиташ Ольга Сочи 35
52 Саранцев Дмитрий Sportmaster Running Club Самара 31
53 Светличная Мария Москва 31
54 Свиридова Наталья I love running г Одинцово, Район Одинцовский 39
55 Семакин Дмитрий Laura run Сочи 34
56 Сергиенко Дмитрий Moscow 53
57 Скороплетов Юра Краснодар 13
58 Смирнова Влада Рыбинск 14
59 Соков Виктор GoldFinch Москва 43
60 Солтыс Александра Краснодар 34
61 Спирякова Татьяна Сочи 35
62 Суркант Елена Sochi Skyrunning Team Сочи 49
63 Тобак Анна Москва 18
64 Товмасян Эдвард Пятница13 Сочи 35
65 Тырин Сергей Одинцово 34
66 Хабарова Юлия Сочи 37
67 Чекина Наталья Laura run Красная Поляна 42
68 Шведкий Вадим Эстосадок 34
69 Шевченко Юрий Сочи 31
70 Шелехов Александр ДК Эталон / Паркран Колпино Санкт-Петербург 39
71 Шерстобитов Владислав SochiTeam Сочи 25
72 Шибин Александр Санкт-Петербург 39
73 Шишкин Василий Сочи 43
74 Щапов Евгений KrutogorTEAM Иркутск/Тюмень 27


Aibga Trail 26 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Aliaskarov Роман Москва 29
2 Anisimov Roman Москва 57
3 Bolda Ekaterina Москва 38
4 Bondarenko Artur Сочи 30
5 Buravova Svetlana Salomon Russia / Mountain Race Team Teberda 30
6 GLUSHKO Dmitrii Rocketscienze Moscow 46
7 Ivanova Виктория Москва 35
8 Karpenko Георгий Москва 47
9 Khisyametdinov Vildar Adidas Runners Сочи 39
10 KIRKIN OLEG Москва 39
11 Kovalchuk Irina Москва 38
12 Losev Leonid Москва 56
13 Marinich Nikolay SST Сочи 64
14 Mikhaylenko Sergey GladkikhTeam Зеленоград 28
15 Orlov Dmitry Moscow 53
16 Pripisnov Mikhail Лыткарино 48
17 Senkina Daria Yabegu Сочи 29
18 Skulenkova Marina CrazyHunters Vsevolozhsk 47
19 Sokolova Polina БелкиRunners Reutov 30
20 Yakovlev Dmitry cпортивный клуб Сочи Сочи 41
21 Абрамов Дмитрий Runstudio Москва 42
22 Авагимов Григорий SochiSkyrunningTeam Сочи 35
23 Аваков Карен Москва 40
24 Амелькина Ирина Сочи 40
25 Андреев Александр МИЛМА Сочи 42
26 Антипова Анжелика Сочи 32
27 Антонов Антон Москва 40
28 Артеев Игорь Сыктывкар 37
29 Артеменко Мария Ябегу Кольцово 28
30 Багрова Елена Черноголовка 55
31 Басай Николай Коммунар 38
32 Безручко Петр Москва 33
33 Бережная Татьяна Москва 36
34 Бессмертный Павел Усатый нянь Ростов-на-дону 37
35 Боровков Сергей Starcrossclub Новороссийск 41
36 Бровко Алексей rus Сочи 37
37 Бронников Виталий Москва 42
38 Бугаев Евгений Зеленоград 50
39 Булгар Игорь 1339perfumes Kaliningrad 36
40 Ваганов Александр WHITE WOLVES Санкт-Петербург 44
41 Васильев Валерий Ставрополь 39
42 Вергилюш Валентин Mountain Race Team Ростов-на-Дону 35
43 Власова Елена Санкт-Петербург 33
44 Волков Иван SochiSkyrunningTeamx Сочи 43
45 Волкова Александра SochiSkyrunningTeam Сочи 39
46 Воронин Юрий Подольск 48
47 Воронов Никита Mountain Race Team Москва 19
48 Высоких Юрий г Зеленоград, г Москва 36
49 Высоцкий Игорь White Wolves Санкт-Петербург 34
50 Гаврюшин Дмитрий Мурманск 30
51 Гагаев Роман Нижний Новгород 29
52 Гончаров Григорий Москва 35
53 Грачева Татьяна д. Мизиново 31
54 Гусев Александр Laura Run Эсто-Садок 36
55 Денисенко Софья Москва 35
56 Денисов Артем Saint-Petersburg 32
57 Дмитриев Владислав москва 26
58 Дмитриева Анастасия москва 26
59 Добрынин Андрей Angry Boys Москва 46
60 Докумов Заур Краснодар 31
61 Дорошенко Константин Krasnodar 36
62 Дубасов Олег Москва 46
63 Дубков Алексей Laura run Сочи 28
64 Дубровин Геннадий RC Ultra Yaroslavl 40
65 Египко Андрей Майкоп 36
66 Ефимов Сергей Москва 33
67 Жданова Елена Skywalkers Москва 33
68 Журавлев Анатолий пгт Красная Поляна 40
69 Журавлёв Павел Москва 49
70 зайцев андрей москва 43
71 Зайцева Марина The BESTолочи! Москва 38
72 Захаренко Александр Пятница13 Сочи 36
73 Зеленская АНАСТАСИЯ Серпухов 30
74 Злобин Александр Ростов-на-Дону 27
75 Зорькина Мария Калининград 35
76 Зубов Анатолий Мурманск 33
77 Зыков Александр Tymen 29
78 Ивакин Александр Salomon Russia / Mountain Race Team Теберда 32
79 Игнатьев Олег Москва 30
80 Калько Рустам VendRu Москва 45
81 Качаев Александр Москва 27
82 Качевская Наталья Frankfurt am Main 36
83 Кипятков Виталий Сочи 40
84 Князькова Анастасия Сочи 31
85 Кобляков Никита Красная Поляна 33
86 Коляда Ставрий Краснодар 21
87 Коновалов Денис Москва 28
88 Коновальцева Татьяна Москва 29
89 Королев Сергей Сочи 36
90 Корягин Максим Devi club Одинцово 47
91 Кособокова Анастасия NoTagRunners Нижний Новгород 29
92 Костюков Олег Москва 32
93 Котляр Ольга Москва 43
94 Котляр Светлана Ковров 32
95 Котов Игорь Нижний Новгород 54
96 Кошелев Слава Сочи 47
97 Крамской Евгений Санкт-Петербург 36
98 Крутиков Евгений Сочи 29
99 Кузнецов Дмитрий 37
100 Кузнецов Кирилл Краснодар 26
101 Кулеев Рамиль Иннополис 36
102 Курушин Антон Laura Run Сочи 38
103 Курчатов Павел Сочи 38
104 Кушнарёв Вячеслав Аксай 38
105 Лазарев Владимир Вайгач Санкт-Петербург 33
106 Лаппо Александр Москва 33
107 Ливанова Алеся Dits Team Томск 28
108 Литовская Ксения Санкт-Петербург 32
109 Лобанов Валерий Москва 40
110 Лобач Артем TRS Москва 29
111 Лыгин Алексей RunLepraRun Москва 37
112 Макаров Алексей Москва 39
113 Максимкин Алексей Москва 34
114 Малахов Павел Москва 44
115 Марков Евгений Salomon Russia/SKYRUN TEAM Петрокаменское 35
116 Маркосьян Дарья Proбег Project Санкт-Петербург 35
117 Мартовский Илья Сургут 29
118 Марченко Александра Москва 32
119 Марченко Максим Alfa Run Уфа 33
120 Масленцев Лев Laura Run Сочи 41
121 Маслов Роман АК МАИ Москва 30
122 Матусевич Анастасия Москва 32
123 Махмутов Марат Краснодар 30
124 Минибаева Шоира O-hmao orienteering Сургут 24
125 Миргородский Александр #СвойЗабег НОВОСИБИРСК 41
126 Миронов Александр PRO SPORT Москва 31
127 Миронов Олег AMBERMAN Kaliningrad 37
128 Михайлов Алексей Сочи 36
129 Мокробородов Иван Санкт-Петербург 34
130 Москаленко Владислав Trailrunning school Москва 38
131 Московская Анна 43
132 Муравьев Алексей Волосово 50
133 Мусохранов Станислав ПКЖ Красногорск 36
134 Нарватов Максим StarCrossClub Новороссийск 36
135 Нарышкина Валентина Москва 33
136 Нестерова Мария Москва 35
137 Низамов Ильдар Респ Татарстан, г Набережные Челны 37
138 Панин Евгений Sochi Skyrunning Team Сочи 35
139 Папковский Андрей Москва 30
140 Пелевин Валентин Rostov 53
141 Пенкина Рита Laura run Сочи 45
142 Петрова Валентина Балашиха 36
143 Петроченко Дмитрий I love supersport Красноярск 36
144 Петухов Михаил Сочи 42
145 Пименов Семен Волгоград 38
146 Подгорнова Юлия Москва 34
147 Подобин Михаил Москва 39
148 Покревский Алексей Калуга 36
149 Полетаева Мария Сочи 35
150 Полканова Екатерина Красная поляна 35
151 Польских Ксения Сочи 30
152 Поспелов Игорь White Wolves Санкт-Петербург 36
153 Просунцов Кирилл Москва 35
154 Пугачев Сергей Salomon Russia Team Moscow 46
155 Путилин Лев Тула 22
156 Росгыттына Евгения Ростов-на-Дону 32
157 Румянцев Вадим Mountain Race Team Санкт-Петербург 42
158 Рыбников Арсений Москва 33
159 Рязанова Екатерина Hoka One One Геленджик 24
160 Сабиров Станислав Москва 39
161 Сгибнева Юля Москва 38
162 Сергеев Вадим Морковь Краснодар 31
163 Симоненко Евгений Миллерово 34
164 Сиротинкин Павел Санкт-Петербург 36
165 Скороходов Илья Mountain Race Team Пушкино 34
166 Слепов Алексей один Пушкино 36
167 Слободянюк Петр SkyRunTeam Томск 25
168 Соловьёв Антон Москва 45
169 Сороковиков Вадим Ростов-на-Дону 39
170 Старостин Артём Ростов-на-Дону 38
171 Стромило Антон Жигулевск 43
172 Суриков Егор Апрелевка 44
173 Суркант Денис Sochi Skyrunning Team Сочи 41
174 Толумбаев Данияр Санкт-Петербург 40
175 Трепетов Андрей Москва 44
176 Туполева Екатерина Москва 42
177 Ушаков Юрий Одинцово 36
178 Федай Александр Москва 36
179 Фортуна Валентина Москва 31
180 Фролова Марианна Москва 29
181 Хазова Антонина Сочи 29
182 Халквист Сергей Эстонский медленный бег Москва 43
183 Харитонов Евгений bme. Moscow 41
184 Хохлов Максим Москва 43
185 Четвериков Николай Москва 26
186 Шабалин Сергей TrailRunningSchool Пермь 34
187 Шалыгина Екатерина Ilovesupersport Красноярск 40
188 Шахов Сергей Новороссийск 41
189 Шевелев Дмитрий Иннополис 33
190 Шмигельский Станислав Sochi Skyrunning Team Сочи 45
191 Щелкунов Александр Trail Running School Москва 37
192 Юлдашев Рустам Марфино 42
193 Юлдашева Наталья Москва 38
194 Якобчук Елена Сочи 34
195 Яковлев Евгений Яковлевы Дагомыс 27
196 Яшина Анжелика Северодвинск 51


Cross Resorts Trail 37 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Fesyuk Anna Moscow 45
2 Guryanov Vladimir Moscow 56
3 Horhal Dzmitry 33
4 Nikitin Evgeniy JusTTri Санкт-Петербург 32
5 PAVLOVA MARIYA ISTRRUNr Истра 32
6 Semenko Sergey TUAPSE RUNNERS Туапсе 50
7 SEREBRYAKOV PAVEL OZRUN Орехово-Зуево 49
8 Shingareev Renat Санкт-Петербург 38
9 Volkova Волкова Красная Поляна 31
10 Weiss Christian Moscow 46
11 Абрамов Сергей г Томск 25
12 Александрова Анна Пермь 32
13 Алексей Кайль Красноярск 37
14 Алипа Антон Whales Москва 28
15 Алтухов Сергей Астра Санкт-Петербург 37
16 Ахлюстин Рустам TRS Дубна 41
17 Безуглова Кристина Сочи 32
18 Белинский Станислав Smart RUN Team Санкт-Петербург 37
19 Бинас Игорь Laura run Сочи 49
20 Бондарев Иван Tritime Тюмень 42
21 Бунятов Алексей Garlic team Краснодар 35
22 Виктор Агличев Москва 40
23 Вороненков Сергей Тула 48
24 Галандарян Арам No Tag Runners Москва 31
25 Гордышов Алексей Сочи 29
26 Григорьев Андрей Astra Санкт-Петербург 37
27 Григорьев Иван INUM Калининград 35
28 Григорьев Игорь Сочи 46
29 Груздев Дмитрий Mountain Race Москва 34
30 Гусельников Ян Викторович ПОУТRЯNNING Калининград 35
31 Гуськова Лира 39
32 Дедович Анна begogram_rnd Ростов-на-Дону 37
33 Денисов Дмитрий Владивосток 35
34 Иванюшенков Юрий БиМ Москва 32
35 Келлер Виктория Mountain Race Team Ростов-на-Дону 33
36 Кирикова Юлия Сочи 39
37 Козлов Владимир Sochi Skyrunning Team Moscow 46
38 Комурбаев Геннадий Пиранья Дудинка 41
39 Коновалов ВЛАДИМИР TrailRunningSchool Москва 36
40 Корочкин Дмитрий КЛЭБ Протвино 42
41 Косолапов Василий TRS Москва 34
42 Кручинин Владислав Нижняя Салда 37
43 Кузнецов Ivan OgorodnikovTeam Воркута 27
44 Кузнецов Александр TRS Калининград 39
45 Кустов Вячеслав Ростов-на-Дону 36
46 Лиллесон Дарья Нет Москва 31
47 Меньшиков Игорь SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 35
48 Мужецкий Николай Парсек Сочи 61
49 Нагуманова Мария Воркута 35
50 Назаров Артем Москва 39
51 Никифоров Александр Калининград 37
52 Панова Елена TRS Москва 55
53 Поляков Родион Авега r Железнодорожный 45
54 Прокофьев Дмитрий Москва 35
55 Протасов Виталий Москва 34
56 Рощупкина Елена Альпиндустрия Москва 39
57 Рузмикин Иван Адлер 32
58 Самойлов Владимир Нижний Новгород 32
59 Сгибнев Андрей Москва 38
60 Сиднева Екатерина Санкт-Петербург 24
61 Сиразиев Ренат Петропавловск-Камчатский 35
62 Смольников Сергей Красногорск 36
63 Смурова Екатерина Amberman Калининград 32
64 Стренадько Вячеслав Калининград 34
65 Судьин Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 32
66 Титов Михаил Спортивный клуб Сочи Сочи 53
67 Титова Дарья ЯБегу Taganrog 32
68 Третьяков Иван Сосновка Санкт-Петербург 37
69 Хоружая Анна Москва 27
70 Хромушкин Евгений TRS Kaluga 33
71 Худякова Александра #СвойЗабег Новосибирск 30
72 Червяков Алексей Невинномысск 36
73 Чернецов Дмитрий Skywalkers Красногорск 40
74 Шелепень Маруся Москва 34
75 Якимычев Юрий 24


Kids Trail

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Барышников Мирослав ABST Троицк 6
2 Басай Ярослав Коммунар 5
3 Бондаренко Леонид Краснодар 5
4 Вергилюш Ксения Mountain Race Team Ростов-на-Дону 6
5 Волков Пётр SochiSkyrunningTeam Сочи 5
6 Демин Илья Красноярск 6
7 Дорошенко София Krasnodar 3
8 Икрянников Руслан Подольск 8
9 Кузнецова Дарья Laura Run Сочи 8
10 Матусевич Кирилл Москва 5
11 Матусевич Максим Москва 4
12 Михайлова Регина Сочи 9
13 Нарышкин Сева Москва 3
14 Пенкин Савелий Laura run Сочи 9
15 Просунцов Филипп 5
16 Середа Елизавета Краснодар 6
17 Симоненко Александр Миллерово 9
18 Смольникова Вера Красногорск 6
19 Соколов Роман Королёв 3
20 Солтыс Григорий Краснодар 7
21 Старостин Лиам 3
22 Хабарова Анастасия Сочи 11
23 Чернышев Иван Королёв 4
24 Черняк Лев Москва 3
25 Щелкунова Софья Trail Running School Москва 7
26 Яковлев Роман Яковлевы-Ремонт Квартир Дагомыс 4


Achishkho Ultra Trail 68 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Churaev Evgenii Губаха 33
2 Ganieva Aigul TrailRunningSchool Красногорск 39
3 Kozlov Konstantin Санкт-Петербург 36
4 Matusevich Alexander Москва 34
5 Protsepova Marina Formula Anapa Анапа 39
6 Sadzhaya Oleg Sochi-Plastunka Sochi 51
7 Strelkova Yuliya Sochi skyrunning team Сочи 39
8 Yanshina Evgeniya Углич 39
9 Антипов Валерий г Москва 56
10 Артеменко Петр Новосибирск 55
11 Афанасенков Михаил 100km.ru Одинцово 55
12 Бальцев Даниил Laura Run Сочи 22
13 Безручко Петр Москва 33
14 Бейзель Софья ЯБегу Новосибирск 38
15 Галанцев Владимир Laura Run \ Sochi Skyrunning Team Сочи 36
16 Галушко Михаил RT Club Москва 43
17 Дробинин Алексей Бег с удовольствием Красногорск 34
18 Иванов Владимир Trail Running School Санкт-Петербург 30
19 Исаев Юрий SST Сочи 37
20 Каракеян Ашот Sochi Skyrunning Team Сочи 34
21 Марандин Александр Команда Дюкарева Тюмень 36
22 Моисеев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи 36
23 Мошкина Юлия Irbisteam Екатеринбург 36
24 Окороков Дмитрий Sochi Skyrunning Team Сочи 38
25 Поляков Максим Mountain Race Team Екатеринбург 41
26 Прокудин Александр КБрД Москва 42
27 Рублев Андрей Пятница13 Сочи 45
28 Савин Сергей Москва 43
29 Смирнов Михаил Рыбинск 45
30 Ушаков Михаил Красная Поляна Сочи, Красная Поляна 34
31 Федечкин Михаил Москва 36
32 Черных ПАВЕЛ Сочи 34
33 Черняк Евгений Москва 35
34 Яньшин Максим Москва 39


Vertical kilometer 5 км

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Lukin Dmitriy Москва 25
2 maslova tatyana пятигорск 32
3 Senkina Daria Yabegu Сочи 29
4 Yablokova Nataliya Probiathlon Moscow 32
5 Аверин Андрей г. Москва 42
6 Александров Игорь Пермь 33
7 Бадаева Анастасия ZaSport Tri Club Санкт-Петербург 28
8 Барышников Алексей ABST Троицк 41
9 Бондаренко Роман Краснодар 36
10 Гаврюшин Дмитрий Мурманск 30
11 Герасимов Илья ABST Дубна 24
12 Гиринская Елена TRS Москва 35
13 Григорьева Анна Москва 35
14 Дорошенко Константин Krasnodar 36
15 Дробинин Алексей Бег с удовольствием Красногорск 34
16 Дубровин Геннадий RC Ultra Yaroslavl 40
17 Ерикова Оксана Saint-Petersburg 24
18 Ерхов Дмитрий ProSport Academy Moscow 37
19 Журавлев Павел Москва 49
20 Захаров Михаил Москва 50
21 Изосина Александра Москва 30
22 Кадыров Руслан Сочи 53
23 Квеквескири Антонина Москва 33
24 Козина Анастасия Красная Поляна 32
25 Козлов Владимир Sochi Skyrunning Team Moscow 46
26 Комардин Иван ABST Орел 31
27 Конев Виктор Сочи 32
28 Кузнецов Иван SkyRunSchool Воркута 27
29 Курушина Елена Laura Run Сочи 40
30 Мавчун Георгий Espoon Suunta Saint-Petersburg 33
31 Марков Евгений Salomon Russia/SKYRUN TEAM Петрокаменское 35
32 Маркова Валентина Wallet Run Club Химки 29
33 Миронов Александр PRO SPORT Москва 31
34 Морозова Регина Сочи 36
35 Нагуманова Мария Воркута 35
36 Николаев Кирилл Москва 30
37 Озёрский Дмитрий Pro Trener Moscow 31
38 Пепелова Aнна Ялта 42
39 Петрова Валентина Балашиха 36
40 Пивень Виктория LauraRun Краснодар 33
41 Пташник Артем DWC Красная поляна 36
42 Репенко Наталья Laura Run Сочи 47
43 Саранцев Дмитрий Sportmaster Running Club Самара 31
44 Соколов Григорий Москва 21
45 Сорокин Антон Jaxtor Москва 36
46 Титова Дарья ЯБегу Taganrog 32
47 Тобак Анна Москва 18
48 Тришечкин Евгений Батайск 35
49 Федотенков Геннадий Орёл 37
50 Филиппов Никита Mountain Race Team Петропавловск-Камчатский 18
51 Хабарова Юлия Сочи 37
52 Чернышева Татьяна КТ "Абрис" Королёв 36
53 Черняк Светлана Москва 25
54 Шелехов Александр ДК Эталон / Паркран Колпинор Санкт-Петербург 39
55 Шестаков Георгий WHITE WOLVES Санкт-Петербург 39
56 Шувалов Сергей Abst Москва 47
57 Щапов Евгений KrutogorTEAM Иркутск/Тюмень 27
58 Яковлев Евгений Яковлевы-Ремонт Квартир Дагомыс 27
59 Яковлев Юрий Яковлевы-Ремонт Квартир Дагомыс 49
60 Яньшин Максим Москва 39