SKAT: Список участников

Дата проведения:

22 мая 2021

Ультра

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Bogatyrev Andrey Krasnogorsk 32
2 Chmyrev Alexei Эвриал Зеленоград 39
3 Filatova Anna Москва 36
4 Jopua Gudisa Gudauta 35
5 Kuzmin Alexey Goldfinch Team Москва 46
6 Listratovskiy Sergey I Love Running Vladimir Владимир 28
7 Mikhailov Alexej Самара 33
8 Адиятулина Элеонора Бег с удовольствием Балашиха 36
9 Александров Алексей ABST Москва 42
10 Ариничев Пётр Лично Москва 38
11 Архипов Владимир Поварово 31
12 Ахлюстин Рустам TRS Dubna 40
13 Бойцов Вадим Moscow 35
14 Быков Антон ENGIRUNNERS Москва 32
15 Гайнуллов Ринат Во все тяжкие Москва 51
16 Горбунов Андрей Улитки на склоне Москва 45
17 Дмитрий Чугунов Щёлково 48
18 Ермишин Федор Москва 31
19 Ефимов Антон Escapers2.0 Иваново 47
20 Зайцев Сергей Красногорский беговой клуб Красногорск 34
21 Захаров Александр TRS Москва 41
22 Золотарёв Александр TrailRunningSchool Москва 35
23 Иванов Виталий Gump Кострома 42
24 Керкис Сергей VTB RUNNING TEAM Москва 38
25 Ким Дмитрий куличики г Подольск 37
26 Котова Елена Москва 40
27 Крылова Ксения Москва 31
28 Кулакова Ирина Во все тяжкие Moscow 52
29 Лапин Дмитрий Москва 38
30 Левинская Анастасия Москва 47
31 Лосев Алексей Красногорск 35
32 Лызлов Аркадий S10.run Москва 50
33 Малинкин Артем Южный порт ран Тим ) Москва 33
34 Маринич Роман Красногорский Беговой Клуб Нахабино 38
35 Мельников Сергей Москва 38
36 Мозолев Станислав ISTRRUN Истра 33
37 Никитин Станислав Москва 32
38 Осипов Алексей Ростов 32
39 Панкратов Андрей Москва 40
40 Поваляев Василий Подольск 36
41 Подлегаев Алексей South port Run Team Москва 36
42 Ракитин Владимир Ironzel Зеленоград 58
43 Ракитин Сергей Зеленоград 27
44 Сгибнев Максим Москва 41
45 Селезнев Валентин Москва 31
46 Смоляков Сергей Мытищи 29
47 Суслов дмитрий Красногорский Беговой Клуб Красногорск 32
48 Сытая Александра DrunkBurgers Долгопрудный 31
49 Сытый Михаил ryajenki красногорск 36
50 Терентьев Сергей Москва 32
51 Фринк Роман Королев 35
52 Фролов Алексей Тюльган 58
53 Химорода Екатерина Химки 37
54 Хмелев Даур Химки 32
55 Христюк Александр TRS Раменское 37
56 Цветков Виктор TrailRunningSchool Кострома 35
57 Чалышев Михаил Москва 34
58 Чебаков Станислав Москва 38
59 Чичеватов Николай Москва 26
60 Чукулов Максим Москва 28
61 Шарипова Анастасия Москва 29
62 Шилов Максим Москва 46
63 Шкаричев Алексей Во все тяжкие Москва 46
64 Шкорбот Сергей Runclub Lefortovo Москва 32
65 Щербинина Валерия Москва 34
66 Яблочкина Наталья Химки 28
67 Яковлев Андрей VDNH Runners Сурмино 44
68 Яньшин Максим Москва 38


Марафон

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Donskova Tatiana Москва 41
2 LYASHENKO Pavel Щелково 41
3 Orel Evgeny Москва 36
4 Razin Mikhail Москва 36
5 Анисимов Алексей Москва 49
6 Богатых Тимур ClockWork Orange Балашиха 36
7 Бойко Григорий IronZel Sport Team Зеленоград г. (Москва г.) 34
8 Булат Оксана Москва 38
9 Бурбыга Александр Москва 42
10 Васильев Алексей Москва 51
11 Геращенко Лариса Лично Москва 58
12 Гордеева Юлия Москва 34
13 Горицкий Дмитрий Sberbank Triathlon Team Москва 32
14 Дементьев Антон Лобня 30
15 Дробинин Алексей Бег с Удовольствием Красногорск 34
16 Иванов Сергей Москва 41
17 Иванова Мария Москва 40
18 Иващенко Алексей Drunk burgers Москва 34
19 Ильина Инна Королев 31
20 Клепиков Сергей ежеRUN Москва 37
21 Климкин Вадим Москва 32
22 Ковалев Александр г Москва 42
23 Колесов Денис Москва 36
24 Коровайцев Сергей Москва 40
25 Кравченко Антон IRC Москва 55
26 Кузнецова Алла Зеленоград 40
27 Лунёв Владимир Москва 40
28 Лучина Марина RunFamily Химки 29
29 Михалев Ринат Москва 34
30 Панчук Роман Мещерские ежики Москва 41
31 Петров Александр Outdoor_performance_team п. Запрудня 43
32 Плющев Александр Королев 34
33 Подмарькова Наталья Москва 52
34 Решетников Сергей Москва 35
35 Ручкин Антон Москва 38
36 Савва Екатерина Москва 51
37 Сапронов Григорий Москва 57
38 Серянова Анна Санкт-Петербург 38
39 Солодовников Александр МОСФИЛЬМ-МАСТЕР Москва 37
40 Терентьев Владимир Паркран Челябинск 70
41 Толмачев Андрей Балашиха 38
42 Толмачева Наталья Балашиха 38
43 Толчинский Дмитрий Mountain Race Team Москва 30
44 Фёдоров Юрий Москва 51
45 Черноусов Александр Moscow 31
46 Ширинов Руслан Москва 30
47 Школьников Максим #ТЖБежит Домодедово 24
48 Шмидт Надежда ежеRUN Москва 28
49 Штейнер Дмитрий Ironzel Зеленоград 28
50 Юмжаков Кирилл Борисовка 42


Треил

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Chekina Natalya Кострома 36
2 KOSTROV MAXIM МОСКВА 49
3 Kostrova Olga Москва 41
4 Kuricheva Ekaterina Клуб лыжников МГУ Москва 30
5 Levina Natalia Екатеринбург 32
6 Moskovskaya Anna москва 42
7 Ozdemir Umut Istanbul / TURKEY 43
8 Potapov Павел Альпиндустрия Москва 45
9 Puhnavсev Oleg TRS Тверь 48
10 Rodygin Alexander Москва 32
11 Salikhov Ramin Луч Волгоград Волгоград 33
12 Sigova Vera Типичный марафонец Санкт-Петербург 37
13 stepanyuk aleksandr екатеринбург 30
14 TEMNOV ARKADIY Москва 47
15 Tereshina Elena БежимВместеУльяновск Ulyanovsk 32
16 Zaritskiy Ruslan Москва 29
17 Zhizhenkov Vasiliy г Фрязино 49
18 Zhizhenkov Vasiliy г Фрязино 49
19 АЛЕКСАНДРОВА Анна Москва 28
20 Альбридзио Вероника Москва 38
21 Альбридзио Павел Буревестник Москва 39
22 Бабарыкин Ярослав Москва 33
23 Баландина Татьяна Москва 37
24 Бекетов Сергей Факел Москва 56
25 Блаженкова Наталья Москва 37
26 Богданов Николай I Love Running Москва 43
27 Бойко Дмитрий Ульяновск 38
28 Бондарева Кристина Нет Москва 32
29 Браверман Елена лично Одинцово 34
30 Бражников Дмитрий Самара 38
31 Бурчак Алена GoSport Мирный 30
32 Бутковский Павел Москва 45
33 Вавилова Александра ТК Вестра Москва 28
34 Володин Сергей Москва 40
35 Вольвак Дмитрий Москва 41
36 Воронков Иван МЭИ Москва 22
37 Высоцкий Игорь White Wolves Санкт-Петербург 34
38 Гераськин Илья Москва 38
39 Гержов Антон Бег, здоровье, красота Чехов 27
40 Глебов Григорий SlimFitClub Москва 25
41 Горбунова Карина Drunk burgers Москва 33
42 Горшенин Андрей нет Москва 46
43 Горшкова Ксения Москва 39
44 ДАШЕВСКАЯ ОЛЬГА probiathlon МОСКВА 53
45 Дедушева Елена Одинцово 36
46 Егоров Алексей Фрязино 33
47 Ерметьев Илья Trail Running School Санкт-Петербург 34
48 Жбанов Артём РХТУ им Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА Москва 19
49 Жигайло Александр Бег с удовольствием Москва 33
50 Журавлев Сергей Москва 45
51 Зенов Игорь Санкт-Петербург 35
52 Зимин Станислав Вагон Успехов Москва 28
53 Зотов Антон Москва 35
54 Иванова Мария нет Москва 29
55 Ищенко Алексей Химки 29
56 Казаков Вячеслав Москва 49
57 Каманин Виталий КПМГ Москва 29
58 Климов Константин Москва 26
59 Кожарский Алексей Москва 43
60 Кольцов Дмитрий IRONZEL Sport Team Химки, Новоподрезково 40
61 Кондранина Наталия RUNLABCLUB Москва 31
62 Копкин Егор Москва 28
63 Кузьмина Наталья Москва 35
64 Кулешевский Сергей Москва 32
65 Курбанов Артур Москва 34
66 Ларионов Никита VDNH Runners Мытищи 35
67 М Алексей - Москва 39
68 Макаров Александр Moscow 36
69 Манюшин Дмитрий Реальные кабаны Люберцы 42
70 Маркин Александр Москва 33
71 Марченко Михаил Ярославль 30
72 Маслов Алексей Люберцы 41
73 Махов Евгений Парсек Москва 42
74 Медников Юрий г. Лосино-Петровский 35
75 Мельникова Наталья Москва 35
76 Митянин Леша Москва 37
77 Михеева Татьяна Adidas Runners Москва 42
78 Набиева Бакытжан КАиС МЭИ Москва 32
79 Настасюк Елена solbeg Солнечногорск 44
80 Никандров Иван Балашиха 33
81 Овчинников Алексей Москва 42
82 Онохин Антон Мытищи 37
83 Онохова Маргарита Москва 29
84 Орлова Анна Москва 32
85 Осипов Максим Homenkoteam Moscow 36
86 Павлов Петр Москва 23
87 Панас Павел Фрязино 33
88 Погорелов Александр Vernadka Москва 36
89 Пословский Евгений Rosatom Климовск 37
90 Потапов Сергей Москва 39
91 Пригарин Максим Мытищи 36
92 Прокофьев Дмитрий Москва 35
93 Прохоренко Константин Москва 31
94 Прохоров Иван Moscow 34
95 Романеев Михаил Академия Марафона Москва 29
96 Романов Даниил Красногорск 29
97 Рукавишников Александр Зеленоград 46
98 Рыжов Евгений Москва 47
99 Рымарь Анатолий Луч Москва 49
100 Саранцев Дмитрий Sportmaster Running Club Самара 31
101 Сертификат Махов Евгений Москва 39
102 Ситалова Александра Москва 30
103 Смолина Екатерина Москва 41
104 Сологов Давид Москва 35
105 Стромило Антон Жигулевск 42
106 Тебайкин Сергей Москва 38
107 Трепетов Андрей Москва 43
108 Третьяков Сергей Москва 50
109 Тюрин Александр Балашиха 31
110 Тюрин Иван - Москва 25
111 Угольников Антон Фрязино 32
112 Федосова Елена Бег с удовольствием Москва 29
113 фролов Михаил Москва 33
114 Фролов Олег Москва 40
115 Хачикян Ваган Улитки на склоне Химки 46
116 Холопов Игорь Москва 34
117 Хрусталев Олег oz-run мкр Юбилейный г Королев Московская обл 41
118 Чемодуров Александр Москва 40
119 Чибисов Виталий Москва 55
120 Шаталина Светлана Wild_Hamsters Химки 64
121 Шеметов Алексей Москва 42
122 Шкуратов Андрей Adidas runers Москва 36
123 Щербинина Вера Москва 40
124 Юдин Игорь Летучая мышь Монино 35
125 Янишевский Николай tarantinovateam Москва 47


Дюжина

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Afanaseva Alena Электросталь 33
2 Belozerov Aleksey Москва 31
3 Ezhova Margarita Бегом! Москва 56
4 Farkhutdinova Tatyana Москва 34
5 Khitarova Lela Москва 43
6 Klimkin Илья Москва 27
7 Lomkina Наталья Москва 35
8 Melekhova Надежда Москва 38
9 Ovcharenko Julia Москва 35
10 Riabov Roman Электросталь 36
11 Sergienko Dmitry Moscow 53
12 Te Olga Moscow 37
13 Tyo Sandin Moscow 16
14 Vaganov Alexandr Санкт Петербург 43
15 Zakharova Marina Химки 32
16 Zverodead Zverodead Лично Москва 60
17 Абросимов Евгений ШПТС Ран Клаб Королев 29
18 Авдеева Евгения - Химки 36
19 Безручко Петр Москва 33
20 Бережная Татьяна Москва 36
21 Бережной Алексей Москва 41
22 Березин Михаил Дубна 41
23 Близнюк Анастасия Москва 32
24 Богачев Сергей Зеленоград 48
25 Буйлов Денис Москва 39
26 Букреев Сергей Old school Дубна 66
27 Васин Иван Министерство Упорантства Москва 43
28 Витюк Илья Москва 32
29 Владимирова Дарья Одинцово 31
30 Вышегородцева Ольга ТушкаХека Мытищи 41
31 Гержова Ирина Бег, здоровье, красота Чехов 30
32 Голубков Максим Москва 35
33 Гордеев Арсений fixedD Дубна 25
34 Грекова Олеся Москва 34
35 Гунтер Алексей Москва 46
36 Гунтер Антон Москва 40
37 Гунтер Сергей Москва 28
38 Деньщекова Ирина Moscow 30
39 Дугин Денис Домодедово 30
40 Емелина Инесса ILoveRunning Москва 45
41 Еремина Наталия москва 50
42 Жернова Елена Москва 31
43 Земцов Ростислав Москва 27
44 Зубко Юлия Moscow 24
45 Ильин Никита I LOVE SUPERSPORT Россия, Москва 34
46 Караваева Екатерина Нет Москва 36
47 Ким Антон Москва 30
48 Кициловская Наталья Mikkeller Running Club Moscow Moskow 31
49 Клейменова Екатерина Москва 33
50 Корнеев Дмитрий РК Москва 46
51 Коробов Александр Королёв 33
52 Кочурова Анна Москва 19
53 Крипак Надежда Одинцово 36
54 Лескин Артём Москва 35
55 Ливадний Сергей Пересвет 40
56 Лыков Дмитрий Щёлково 38
57 Лысенко Тамрико Поварово 30
58 Матвеев Максим Москва 47
59 Медведев Илья Дубна 33
60 Мешкова Кетевана I Love Running Москва 47
61 Мещерякова Альмира RunlabClub Москва 28
62 Мурашкин Вадим Одинцово 38
63 Никифоров Павел Москва 40
64 Николаева Вера Москва 31
65 Онохова Яна Москва 36
66 Осипова Ирина Москва 34
67 Пикалов Игорь Москва 54
68 Пичугина Людмила Москва 43
69 Подгорнов Андрей Москва 39
70 Подгорнова Юлия Москва 34
71 Подлесный Николай Мытищи 57
72 Попков Юрий Дубна 35
73 Портненко Дмитрий Сергиев Посад 28
74 Поспелов Кирилл Москва 31
75 Поспелова Александра Москва 22
76 Привалова Анна Adidas Runners Москва 34
77 Разин Михаил ПСГ Север Москва 36
78 Рашев Александр Химки 34
79 Рыков Николай Москва 26
80 Сазонов Александр Москва 33
81 Сидорова Инна running orange Пушкино 36
82 Сковородкин Дмитрий Министерство У Москва 32
83 Сорокин Артём Министерство У. Москва 30
84 Сорокин Дмитрий Москва 30
85 Стёпин Михаил Москва 30
86 Столовицкая Дарья ШПТС Ран Клаб Москва 30
87 Ступакевич Александр Лобня 35
88 Суханова Мария Москва 35
89 Тарасова Валентина Москва 34
90 Тихонов Павел Москва 42
91 Турышева Полина running orange Пушкино 37
92 Устимец Светлана Зеленоград 40
93 Филиппова Наталья Adidas Runners Москва 44
94 Филюшенкова Александра Ковров 15
95 Филюшенкова Анна Ковров 50
96 Фокина Александра IronZel Сходня 35
97 Фриман Елена Ковров 57
98 Фролов Максим Министерство У Москва 34
99 Хренов Кирилл Moscow 35
100 Цибак Артем Москва 30
101 Шилова Татьяна Москва 45
102 Юрьев Сергей Москва 39


Детский забег

Фамилия, имя Команда Город Возраст
1 Denisov Denis КСШ-Лидер Электросталь Электросталь 8
2 Анисимов Борис Москва 5
3 Анисимов Юрий Москва 8
4 Бойко Варвара IronZel Sport Team Зеленоград г. (Москва г.) 4
5 Бойко Тимофей Ульяновск 9
6 Гераськина Анна Москва 13
7 Капустин Павел Running Orange Пушкино 8
8 Капустина Варвара Running Orange Пушкино 10
9 Корнеева Мария Москва 11
10 Никитин Михаил Г. Москва 9
11 Никитина Екатерина Г. Москва 3
12 Пикалов Евгений Бегу за чудом Москва 10
13 Пикалов Егор Бегу за чудом Москва 13
14 Прохоров Михаил Moscow 7
15 Рукавишников Артем Зеленоград 6
16 Фокин Арсений IronZel Сходня 7